197022, Санкт-Петербург, Петропавловская улица, дом 4

Район: Петроградский район

Петроградская, 212 м.

Ежедневно 12:00-24:00

ID компании: 187778

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
35 место (97 компаний)
311 место (1480 компаний)
Рестораны - русская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЧЕХОВЪ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

i.
Как мне кажется, при оформлении зала старались сохранить дух времени, в которое жил Чехов и это дизайнерам не очень удалось. Мне если откровенно, то как выглядит зал не нравится. С кухней тут полный порядок, готовят действительно очень вкусно. И официанты никогда не обделяют клиентов вниманием.
cu
Очень здорово, что существуют такие рестораны как ЧЕХОВЪ. С нынешним разнообразием блюд из разных кухонь про русскую кухню стали забывать. А тут можно поистине насладится исконно русскими блюдами. Цены в ресторане приемлемые, повара готовят отменно и работа официантов приятно радует.
an
Очень вкусные блюда тут подают, сытные. Думаю, что теперь отмечать какие либо события в жизни буду тут. Да и уютную обстановку нельзя не отметить. Всё таки, шеф повар у них молодец. И официанты внимательные, мои небольшие просьбы, касаемые блюда исполнили в точности, как я и хотела.

Похожие компании

1

Сеть адресов

andrey.kriwtsow2016

Интерьер мне больше понравился в дачном ресторане, но этот расположен рядом и бываю в нем я довольно часто. Сюда стоит прийти хотя бы ради того, что бы по-истине насладиться русской кухней. Один фаршированный карп чего стоит. Ресторан прекрасно подойдет для проведения корпоратива или семейного торже... читать далее

2

Ежедневно 12:00-23:00

Зеленогорск, Приморское шоссе, 572-а

3

Ежедневно 11:00-19:00

Петергоф, Нижний парк

4

Ежедневно 11:00-23:00

Невский проспект (648 м.)

набережная реки Мойки, 16

al

Большинство людей предпочитают посещать рестораны с экзотической кухней, но это заведение своих поклонников тоже нашло. Но все же я считаю, что оформить ресторан следовало бы богаче. Я к примеру приводил сюда друзей из Австрии, которые хотели познакомиться с русской кухней и мне показалось, что офор... читать далее