О компании


Страсть и дерзость – вот слова, характеризующие компанию МИГ. Часы наших коллекций никогда не выйдут из моды. Они вне моды. Идея часов в том, чтобы их хотелось немедленно надеть на руку и никогда больше не снимать. Потому что каждые из них – это исключительный вкус, яркие эмоции и мастерство исполнения, воплощенные в совершенном часовом механизме.
Благодаря яркой индивидуальности, изысканном...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (270 компаний)

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЧАСОВОЙ ДОМ "МИГ"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Нормальный магазин. покупали тут с дочерью им в квартиру на кухню часы с кукушкой. уж очень она хотела такие ходики. Часы оказались на удивление качественные, хоть и изготовлены в Китае. Магазин как магазин. ну лучше. но и не хуже других аналогичных. Ассортимент товара ( часов) большой. цены умеренные. но вот обслуживание клиентов могло быть и получше. В целом магазином довольны остались.
do
Интерьерные настенные часы из стекла, которые я купил в магазине ЧАСОВОЙ ДОМ "МИГ", очень понравились жене и хорошо вписались в интерьер. Тут вы не встретите дешевых подделок, все часы высочайшего качества от всем известных производителей. Цены соответствуют качеству и ассортимент очень широкий.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-19:00

Петергоф, Санкт-Петербургский проспект, 60

2

Ежедневно 11:00-20:00

Гражданский проспект (924 м.)

проспект Просвещения, 78

3

ЧАСЫ

(1 отзыв)

часы - торговля

Ежедневно 10:00-19:00

Ленобласть, Выборг, Северная улица, 10

In

Пришла в данный магазин для того, что бы купить себе на лето часики, вот и решила покупать их уже сейчас, весной. Помочь мне выбрать согласился продавец, лучше ему доверить это дело, попался опытный человек, который помог мне быстро определится и продал мне за не большую цену не плохой вариант часов... читать далее

4

Ежедневно 10:00-21:00

Купчино (16905 м.)

Колпино, Октябрьская улица, 8, ТК "Ока"