195248, Санкт-Петербург, Уманский переулок, дом 71, пересечение с шоссе Революции

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 3152 м.

Пн-Пт 09:00-17:00

ID компании: 2902038

Поделиться

О компании

На протяжении трудовой недели или вечером выходного дня кафе ЧАРКА радушно встречает посетителей, предлагая им свежее и полезное питание, изысканную сервировку и заботливое отношение персонала. Домашняя атмосфера, которая создана в кафе с помощью национальной кухни, кулинарного мастерства повара, уютного интерьера и внимательных сотрудников, делает каждого случайно зашедшего гостя постоянным по...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Столовые:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЧАРКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Несколько дней назад с подругой приходили в кофе Чарка. Заведения очень понравилось. Радует хороший современный интерьер, приятная уютная атмосфера. Здесь хороший выбор блюд, наш заказ принесли в течении 30 минут, еда была свежая, вкусная, просто отлично приготовленная - нам понравилось. Да и цены тут весьма умеренные можно сказать.
le
Кафе суперское, ставлю ему просто самую высшую оценочку. Ходим сюда вместе с коллегами на обед, здесь реально очень вкусные бизнес-ланчи всегда, да и обслуживание на высшем уровне. Так что, советую обязательно посетить кафе Чарка.
Sv
Хочу оставить свою благодарность работникам этого кафе. Меня всегда гостеприимно встречали в этом заведении, только с улыбкой и добром на лице. Я просто влюблена в их вкусные блюда, а украшены они как-будто на выставку. Очень видны старания всего коллектива и чувствуется их забота. Спасибо вам!