195027, Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, дом 2 (все филиалы)

Район: Калининский район

Площадь Ленина-1, 2846 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2524778

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CASUAL CAFE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

El
Данной кафе мне очень нравится, во первых тем, что атмосфера здесь способствует хорошему настроению, тут очень весело находится, не кафе а праздник, а во вторых стоимость на меню не слишком и большая, стараются тут цены держать на нормальном уровне, не сильно завышают. Спасибо вам за отличный отдых.
Е
Не часто, но иногда с коллегами по работе посещаем данное заведение, особенно по пятницам, после работы, кафе находится не далеко от нашего места работы, поэтому выбрали его. Тут всегда позитивная атмосфера, находится тут приятно и после его посещения всегда веселое настроение. Спасибо вам за это чудесное место.
An
Это кафе находится не далеко от моего дома, поэтому иногда с подругами выбираемся и посещаем данное заведение. Тут находится приятно, приятная душевная атмосфера, в кафе не шумно, комфортно и уютно, стоимость на напитки не большая, средняя, рекомендую данное кафе. Спасибо персоналу за уважительное отношение.

Похожие компании

1

Ладожская (4925 м.)

улица Химиков, 28, 2 этаж

2

Лиговский проспект (653 м.)

улица Марата, 69/71, 1 этаж, БЦ Ренессанс Плаза

3

Ежедневно 10:00-23:00

Площадь Восстания-2 (547 м.)

4-я Советская улица, 14

in

Неплохое кафе, остановка очень интересная, много кошечек живет здесь. Я человек простой и не буду заявлять об антисанитарии, вроде с этим все просто и нормально здесь, но обстановка не самая идеальная. Хотя моей девушке очень нравится, ведь она меня тащит сюда достаточно часто. А так, все здесь норм... читать далее

4

Пн-Чт 11:00-23:00; Пт-Вс 11:00-24:00

Владимирская (397 м.)

Коломенская улица, 11

je

Пристально наблюдали с друзьями за выступлением нашей сборной по хоккею на чемпионате мира. Смотрели дома и на каждый матч заказывали доставку еды из «CATCH UP». Пользуемся их услугами довольно часто. Заказ доставляется в течении одного часа, цены умеренные, вкусно приготовлено и всегда все свежее.