199178, Санкт-Петербург, 7-я линия, дом 76

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 597 м.

ID компании: 1347053

Поделиться

О компании

Аренда авто представительского класса, прокат и аренда микроавтобусов, трансферы от вокзалов и аэропортов, VIP трансферы, сервис для иностранных делегаций. Организация кортежей для делегаций, охранные кортежи организация экскурсий по Петербургу, аренда автомобилей для свадьбы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
35 место (729 компаний)
Автомобили - прокат, аренда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CARS FOR RENT, аренда и прокат автомобилей

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sh
В прошлом месяце женился племянник. Родители были сильно заняты свадебными делами и организацию свадебного кортежа поручили мне. В компанию CARS FOR RENT я уже обращался с подобной просьбой и знал, что не откажут. Машины предоставили и наш кортеж запомнился всем гостям, авто новые и дорогие.

Похожие компании

1

CARS-ARENDA

Аренда автомобилей с водителем.

Ежедневно 09:00-21:00

Санкт-Петербург

2

CARSBERRY

(1 отзыв)

Крупнейшая в Санкт-Петербурге автопрокатная компания CARSBERRY предлагает самый широкий в городе спектр услуг по аренде транспорта: авто с водителем, автобусы и...

Пн-Пт 10:00-20:00

Обводный канал (14 м.)

Лиговский проспект, 153-а, ТРК "Лиговъ", офис 230, вход со двора

pi

Заказывали автомобиль и автобус для гостей на свадьбу 8 июня 2013 года. С автомобилем для нас, молодоженов, все было супер, водитель приехал вовремя, был очень вежливым, сделал комплименты нам ) что касается автобуса, то это просто ужас!! Заказали автобус к первому дворцу бракосочетания к окончанию ... читать далее

3

Пн-Пт 10:00-20:00

Невский проспект (525 м.)

Конюшенная площадь, 2, офис 838

aa

Отличный прокат, здесь очень хорошие цены, также отличные автомобили, условия нас тоже устроили. Приятно вот так в Питер приехать, взять на прокат автомобиль и хорошо покататься по всем достопримечательностям. Хорошая компания, благодаря ей мы смогли много увидеть в городе и области.

4

Достоевская (157 м.)

Загородный проспект, 9, 3 этаж, отель Кристофф