197374, Санкт-Петербург, Планерная улица, дом 15-Б, цокольный этаж

Район: Приморский район

Старая Деревня, 1317 м.

ID компании: 2984491

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобильные стёкла - производство, продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CARGLASS, сеть установочных центров автостекла

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

GLASS PITER, автосервис

Установка автостекол на различные виды автомобилей, продажа автостекол, ремонт трещин и сколов на автостеклах в Санкт-Петербурге.

Сеть адресов

2

GLASS-МАСТЕР

У нас вы можете купить стекло для вашего автомобиля, выполнить ремонт лобового стекла или замену автостекол, а также произвести тонирование автомобиля.

Пн-Сб 10:00-19:00

Лесная (889 м.)

проспект Маршала Блюхера, 1, к.1

3

Сеть адресов

Ю

Компания GLASSSERVICE, здесь заказал смену стекла на автомобиле, так как камушек неудачно влепился и сделал свое дело. Цена приемлемая и за стекло, и за работу. Выполняется установка стекла лобового качественно и оперативно. Все только для клиента, для его удобства

4

Пн-Сб 10:00-19:00

Гражданский проспект (777 м.)

Учительская улица, 23, офис 235, БЦ "Атолл"

sc

Не думал, что заказать лобовое стекло на отцовскую машину будет так просто. Я позвонил в компанию KOLUZEI.RU и сделал предварительный заказ. Когда мне перезвонил менеджер, он внимательно уточнил все детали и мы согласовали доставку. Привезли в срок и качественно установили. Спасибо, сработали отменн... читать далее