197374, Санкт-Петербург, Торфяная дорога, дом 7, ТРК "Гулливер" (все филиалы)

Район: Приморский район

Старая Деревня, 263 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 2938772

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - бельё нижнее:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CALZEDONIA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
Очень хороший магазинчик с превосходными моделями женского и мужского белья.Я здесь даже покупала трусики для беременных с широкой резинкой.Заплатила совсем не дорого и после этого покупаю для себя и мужа все только в этом магазине.Очень прекрасный и доброжелательный персонал.

Похожие компании

1

Пушкинская (126 м.)

Загородный проспект, 45, цокольный этаж

Va

В данном магазин существуют и другая одежда но покупаю у них исключительно нижнее белье для себя, оно тут меня заинтересовало после первой покупки и я увидела превосходное качество, белье не линяет, носится отлично, удобное и стоимость хоть не низкая но тем не менее доступная для покупок.

2

CETTE

(6 отзывов)

Чулки, носки, калготки, нижнее белье.

Пн-Пт 10:00-22:00

Комендантский проспект (448 м.)

Комендантский проспект, 9, к.2, лит.А, ТРК "Променад"

le

Отличный интернет-магазин колготок и нижнего белья. Выбор реально очень большой просто. Покупаю здесь постоянно колготки и чулки, никогда не было нареканий по качеству. Как правило, набираю заказ на две тысячи и мне доставку делают бесплатной. Так что, рекомендую данный магазин.

3

Ежедневно 11:00-21:00

Маяковская (625 м.)

улица Жуковского, 2

Ma

Простой, хороший магазин нижнего белья, иногда захожу сюда, что бы приобрести для себя, что то новенькое, покупаю тут бюстгальтеры, трусики и иногда комплекты белья. Цены тут доступные, не большие, качество более менее хорошее, белье не линяет. Ассортимент в магазине хороший, всегда есть новинки.

4

Ежедневно 10:00-22:00

Сеть адресов

ro

В этих магазинах покупаю нижнее белье и себе и мужу. Очень хорошие магазины с большим выбором. Моделей очень много. Иногда провожу в примерочных по часу, потому что слишком много моделей нравится. К летнему сезону прихожу выбирать купальник. Частенько проходят акции. Стараюсь их не пропускать, чтобы... читать далее