191036, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 30-а, ТРЦ "Галерея" (все филиалы)

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 451 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 1583748

Поделиться

О компании

Чулочно-носочные изделия, купальные костюм и одежда для пляжа отличного качества по доступным ценам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - бельё нижнее:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CALZEDONIA

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Пушкинская (126 м.)

Загородный проспект, 45, цокольный этаж

Va

В данном магазин существуют и другая одежда но покупаю у них исключительно нижнее белье для себя, оно тут меня заинтересовало после первой покупки и я увидела превосходное качество, белье не линяет, носится отлично, удобное и стоимость хоть не низкая но тем не менее доступная для покупок.

2

CETTE

(6 отзывов)

Чулки, носки, калготки, нижнее белье.

Пн-Пт 10:00-22:00

Комендантский проспект (448 м.)

Комендантский проспект, 9, к.2, лит.А, ТРК "Променад"

le

Отличный интернет-магазин колготок и нижнего белья. Выбор реально очень большой просто. Покупаю здесь постоянно колготки и чулки, никогда не было нареканий по качеству. Как правило, набираю заказ на две тысячи и мне доставку делают бесплатной. Так что, рекомендую данный магазин.

3

Ежедневно 11:00-21:00

Маяковская (625 м.)

улица Жуковского, 2

Ma

Простой, хороший магазин нижнего белья, иногда захожу сюда, что бы приобрести для себя, что то новенькое, покупаю тут бюстгальтеры, трусики и иногда комплекты белья. Цены тут доступные, не большие, качество более менее хорошее, белье не линяет. Ассортимент в магазине хороший, всегда есть новинки.

4

Ежедневно 10:00-22:00

Сеть адресов

ro

В этих магазинах покупаю нижнее белье и себе и мужу. Очень хорошие магазины с большим выбором. Моделей очень много. Иногда провожу в примерочных по часу, потому что слишком много моделей нравится. К летнему сезону прихожу выбирать купальник. Частенько проходят акции. Стараюсь их не пропускать, чтобы... читать далее