Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

191167, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 151, 10Н офис, БЦ Офис-М

Район: Центральный район

Площадь Александра Невского-2, 306 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2986144

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
28 место (115 компаний)
Телефонная и радиосвязь - услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CALLOBOK, телекоммуникационная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Я
Мне в этой компании понравилось то, что здесь предлагают целый комплекс услуг. Сначала менеджер очень развернуто профессионально консультирует, рассказывает, что такое IP-телефония, какие преимущества имеет. Потом технические эксперты проводят проверку сетей, анализируют специфику работы, предлагают конкретные варианты подключения. Этот процесс занимает всего несколько часов. Все быстро, четко, очень качественно. Отказывается, что обслуживание виртуального номера обходится недорого, а пользоваться им можно буквально везде.
И
Отличная связь, нет никаких косяков, главное чтобы интернет был. У нас два офиса на их номерах и ни разу не слышал упреков в адрес Колобка. Если что-то нужно сделать, нового сотрудника подключить к телефонии, например, звоним им, и они по удаленке все в течение нескольких минут делают. Да и вообще, не забывают про нас, менеджер их звонит время от времени, предлагает тарифы новые и т.п. Так что если кому полезен отзыв ,то советую их, ребята на результат работают.
П
Успешно сменили IP провайдера в январе 2018 года. В Callobok цены намного ниже, ну а главное, связь стабильная, никаких неполадок. Плюс нам предоставили особый тарифный пакет для нашего бизнеса, выгодный для нас. Настройку произвели быстро и бесплатно. За время сотрудничества серьезных проблем со связью, либо загруженности связи не было. Все четко работает без сбоев и это радует. Мы не пропускаем ни единого звонка от наших клиентов, соответственно с таким уровнем связи обеспечиваем первоклассный сервис своим клиентам.