194044, Санкт-Петербург, Выборгская набережная, дом 29, офис 503

Район: Выборгский район

Выборгская, 597 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4497937

Поделиться

О компании

Не знаете как организовать бухгалтерский учет? Как принимать и увольнять сотрудников, как оформить личные дела? Как зарегистрировать ООО или ИП? ООО «БухЭксперт» поможет качественно решить эти и другие вопросы. Наши опытные специалисты предоставляют бесплатную консультацию, вместе мы подберем оптимальный тариф для ведения вашего бизнеса, оптимизируем бизнес-процессы и обеспечим более эффективную работу вашего предприятия.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бухгалтерский учёт - автоматизация:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании БухЭксперт, бухгалтерские услуги

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

po
Если вы не дружите с цифрами, то точно советую обратиться за помощью к специалистам этой компании. Очень вежливые и знающие свое дело ребята. Работают быстро, четко и без ошибок. Обращаюсь за помощью уже не впервые и буду это делать дальше.
ro
Мы сотрудничаем с компанией «Бухэксперт» уже более года и полностью довольны их услугами. Ведение учета на высшем уровне, а цены приятно удивили. Особая благодарность руководителю, которая всегда готова помочь и подсказать лучшие варианты. Удобно, что они предоставляют услуги и по кадрам и юридическому сопровождению. Все вопросы решаются по телефону, и мы всегда получаем быстрые и качественные ответы. «Бухэксперт» - адекватное соотношение цены и качества, рекомендуем!
az
Огромная благодарность девочкам за ведение бухгалтерии. Как начала с ними работать, смогла сконцентрироваться на своем бизнесе и забыла про бухгалтерию и отчеты.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

Технологический институт-2 (460 м.)

4-я Красноармейская улица, 17

2

ВАШ БУХГАЛТЕР

Мы оказываем полный комплекс бухгалтерских услуг в Санкт-Петербурге. Наши клиенты из Санкт-Петербурга производят многообразные продукты и обеспечивают многоцеле...

Пн-Пт 09:00-18:00

Технологический институт-2 (741 м.)

7-я Красноармейская улица, 25, офис 401

3

Ежедневно 10:00-19:00

Пушкинская (208 м.)

улица Введенский канал, 7, БЦ "Фарватер", офис 313

4

ВИДА

Сопровождение ПП "Парус" (бухгалтерский учет); разработка программ обработки баз данных для стоматологических поликлиник; разработка программ обработки баз данн...

Ежедневно 10:00-18:00

Площадь Мужества (197 м.)

проспект Тореза, 2/40