195030, Санкт-Петербург, проспект Ударников, дом 28/32

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 2533 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4317469

Поделиться

О компании

ООО «Мебельный Магазин БРВ», является официальным представителем мебельной группы компаний Black Red White в Санкт-Петербурге и на всей территории РФ. В нашем интернет магазине можно приобрести мебель известного польского бренда фабрики «Black Red White». Широкий ассортимент продукции, стильный дизайн и цена сделали мебель BRW популярной и известной во всём мире.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
71 место (1032 компании)
Магазины - мебель:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БРВ МЕБЕЛЬ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Улица Дыбенко (945 м.)

проспект Большевиков, 24

3

Ежедневно 09:00-20:00

Девяткино (1047 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Мурино, Центральная улица, 46, офис 205

El

Для сына в подарок покупали на БЭЙБИСБЭД кровать-машинку, он давно о такой грезил. Цена у нее была дешевле, чем в обычных магазинах, да и доставка до дома была. Заказали, стали ждать, все пришло согласно дате, только не днем, как обещалось, а ближе к вечеру. Но кровать отличная, сыну нравится.

4

ВАВИЛОН, фабрика мебели

(8 отзывов)

Специализируемся на комплексном производстве мебели — от создания эскиза до сборки конструкции на объекте. К услугам клиентов — талантливые дизайнеры и высококв...

Сеть адресов

veraabvgd

Делали нам мебель в гостиную.мы полностью доверились ребятам, так как видели уже их работы и остались довольны. Цена и качество на 5 , специалисты которые с нами работали оставили очень приятное впечатление, думаю мы еще будем обращаться,когда решим заменить спальный гарнитур.