197341, Санкт-Петербург, проспект Королёва, дом 7

Район: Приморский район

Пионерская, 972 м.

Ежедневно 14:00-24:00

ID компании: 2526056

Поделиться

О компании

Организация торжеств. Свадебный банкет, юбилей, День рождения, корпоратив компании от 1300руб.!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Рестораны - смешанная кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БРУСНИКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ka
В этот ресторан однажды зашли с своей подругой с которой прогуливались по городу и зашли перекусить, давно слышала об этом ресторане, много хороших отзывов о них ходят. Мне понравилось качество обслуживания, персонал ведет себя вежливо, без хамства, кухня готовит прекрасно и вкусно, мне понравилось данное заведение.
Va
Хороший, простой и не дорогой ресторан в котором можно хорошо и уютно провести время как с семьей так и с подругами или знакомыми, ресторан территориально находится не далеко поэтому бывает часто заходим сюда. Отношение к посетителям теплое, уважительное и вежливое, персонал научен хорошо обслуживать клиентов.
An
На свой юбилей заказывала этот ресторан, от работы персонала осталась довольна в полном объеме, сотрудники проявили высокий профессионализм и мне перед гостями не было стыдно. Блюда были очень вкусные, самой не пришлось ничего придумывать за меня все сделал этот ресторан, спасибо вам.

Похожие компании

1

Санкт-Петербургский проспект, 34

2

Достоевская (339 м.)

Разъезжая улица, 1

Masha

Были тут днем: есть бизнес-ланч, можно по меня. Обслуживание хорошее, набор на ланч на троечку, остальное меню средне по цене-качеству.

3

Ежедневно 12:00-24:00

Невский проспект (332 м.)

Большая Конюшенная улица, 8

co

К элитным этот ресторан со смешным названиям конечно отнести трудно, но место вполне приличное. К недостаткам я бы отнес невзрачный интерьер, да и мебель уже не мешало бы сменить. Главный козырь ресторана - это кухня, она тут смешанная, но готовят очень вкусно. Цены и обслуживание меня устраивают.

4

Ежедневно 07:00-23:00

Чкаловская (739 м.)

П.С., Большой проспект, 37