196158, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, дом 25, корпус 1, литера А, ТРК "Лето"

Район: Московский район

Звёздная, 2365 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 2902957

Поделиться

О компании

BrincBoll - "Прыгающий мячик "BrincBoll". Этот уникальный аттракцион даст вам возможность вертеться, подпрыгивать и ходить по воде, оставаясь при этом абсолютно сухим.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (204 компании)
Аттракционы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BRINCBOLL

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Очень прекрасный аттракцион, самое любимое развлечение у моего ребенка. Думаю это очень полезно для координации движении и здоровья ребенка, мой малыш научился шагать в шаре и это всего за 7 минут. Говорят, что одно 7 минутное занятие заменяет 30 минут гимнастики. Если вам скучно и нечем заняться в прохладный день, то можно развлечь своего ребенка именно так, он останется довольным! Плюс постоянные розыгрыше ценных призов. Мы уже выиграли пиццу, было очень приятно.
ka
Очень увлекательный и весёлый аттракцион! Дети - в восторге, родители, кстати, тоже! Теперь мы постоянные посетители! Всем советую! 5 баллов!
Lu
Компания BRINCBOLL представляет очень интересную новинку, я наблюдала со стороны но вряд ли решусь войти в шар. А вот наш племянник-подросток с таким восторгом "применил" это на себя, что словами даже не передать. Думаем еще пару раз посетить этот чудо-аттракцион, а тем кто его затеял - огромное спасибо!

Похожие компании

1

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Кудрово, Мурманское шоссе, 1

2

CRAZY PARK

Проведение детских праздников и развлекательных семейных мероприятий. Вы сможете весело провести время, развлекаясь на аттракционах и игровых аппаратах для дете...

Ежедневно 10:00-22:00

Звёздная (2365 м.)

Пулковское шоссе, 25, к.1, ТК "Лето"

3

Ежедневно 14:00-23:30

Невский проспект (546 м.)

Конюшенная площадь, 2-в, 12 офис, 3 этаж

4

FUN CITY

(9 отзывов)

У нас вы можете поучаствовать в гонках на мотоциклах, покататься на каруселях, сразиться в боулинг или аэрохоккей, испытать свои силы в баскетбол, ощутить чувст...

Сеть адресов

В

Хороший парк аттракционов,как для детей так и для взрослых,в последнее время очень часто здесь бываем,и в большинстве случаем предлагаю именно я,а не ребенок.Он уже покатался на всех всевозможных каруселях.Билет не очень дорогой,это прекрасное место для отдыха всей семьи.