191015, Санкт-Петербург, Шпалерная улица, дом 54/2, литера А, вход с Водопроводного пер.

Район: Центральный район

Чернышевская, 959 м.

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 11:00-18:00

ID компании: 2606562

Поделиться

О компании

Профессиональная чистка текстиля, кожи и меха. Аквачистка и стирка по современным технологиям на оборудовании итальянской фирмы "Renzacci". Чистка штор. Ремонт одежды любой сложности. Доставка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (217 компаний)
5 место (372 компании)
Химчистки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БРИЛЛИАНТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
После зимы обратилась в химчистку БРИЛЛИАНТ почистить зимние вещи: пуховик и шубу. Предварительно меня привлекла реклама в интернете, но уже потом убедилась, что здесь действительно деликатно относятся к вещам. Приятно было узнать и о проводимых акциях, существенным снижением цен на чистку пуховиков в апреле.
Kr
Перед каждым сезоном сдаем в "Бриллиант" чистить кожаную курточку мужа, мою дубленку и плащ. С чисткой справляются отлично, вещи выглядят как новенькие. И когда муж вырвал клок кожи возле кармана курточке, нам тут отлично ее починили.
es
Наш сынишка поставил огромное пятно на только что купленные дорогие шторы. Мы сильно расстроились и думали, что их уже не спасти. Но все же решили позвонить в химчистку «БРИЛЛИАНТ». Нас успокоили и сказали, что постараются помочь. На следующий день нам привезли совершенно чистые шторы. Спасибо.

Похожие компании

1

БыстроЧисто

(1 отзыв)

Недорогая качественная химчистка диванов, мебели, ковров и матрасов.

Ежедневно 09:00-21:00

Нарвская (459 м.)

Старо-Петергофский проспект, 40

vo

Уборка мебели для меня довольно трудное занятие, потому что у мужчин есть дела поважнее. Чтобы не запустить свою квартиру до безобразного состояния, я стал частенько вызывать на дом мастеров из клининговой компании Быстро-Чисто. Посудите сами: мастера работают, а Вы в это время занимаетесь своими де... читать далее

2

Проспект Просвещения (1440 м.)

проспект Художников, 16, цокольный этаж

vl

При возникновении надобности всегда обращаюсь в этот центр бытовых услуг. Пользовался неоднократно услугами химчистки, которая тут расположена. Недавно обращался в ателье по поводу ремонта курточки. В фотостудии делал не раз фотографии. Очень удобно, что все находится в одном месте.

3

Ленинградская область, Кировск, бульвар Партизанской Славы, 3

4

Ежедневно 11:00-20:00

Московская-2 (499 м.)

Московский проспект, 222

Le

Хорошая химчистка. Моя работа такова, что там постоянно что нибудь да испачкается, а я лично люблю одежду светлых тонов. Вот и приходиться частенько пользоваться услугами Венеции. В принципе, там недорого и чистят, так сказать, начисто. Пятен не остается, а это главное для меня.