192236, Санкт-Петербург, улица Белы Куна, дом 30-а, офис 404

Район: Фрунзенский район

Международная , 1514 м.

ID компании: 2608580

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
33 место (140 компаний)
18 место (148 компаний)
Детские лагеря:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БРИГАНТИНА ПЛЮС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Наш сыночек в настоящее время отдыхает в Бригантина Плюс! Говорит, что готов еще там остаться на сезон! Кормят очень вкусно, поправился, отвозили ему уже вещи на размер побольше! Нравятся развлекательные программы, нашел новых друзей! И для родителей плюс - можно отдохнуть по своим интересам!
Ю
Отправили ребенка в детский оздоровительный лагерь "Бригантина", на период летних каникул. Ребенок доволен и мы родители тоже, ведь лагерь расположен в сосновом лесу, рядом озеро. свежий воздух. Питание 5-ти разовое, интересные программы для детей.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

поселок Смолячково, Приморское шоссе, 696

at

Да нормальный лагерь этот Буревестник. Моему сыну там очень понравилось, хотя до этого он отдыхал только заграницей. Сама территория лагеря красивая. Да и досуг детям организовали грамотно, скучать уж точно некогда. И кормили хорошо, сама в столовую заглядывала на родительский день. А цена путевки с... читать далее

2

Лиговский проспект (489 м.)

Лиговский проспект, 50, к.5, Местоположение: пос. Лосево

3

поселок Рощино, Пионерская улица, 2

Ka

В лагерь Возрождение путевки дают на работе. Дети ездят каждое лето. Им очень нравится, все их устраивает. В лагере сделан ремонт, чистый воздух, просто красота. Самое главное, что кормят вкусно и полезно, мои все съедают. Воспитатели всегда очень хорошие попадаются Очень рады, что ездим туда.