193079, Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, дом 104-в

Район: Невский район

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 4495983

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (151 компания)
Автозаправочные станции:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BRFuel

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Топливо с доставкой, пока сам не попробовал заказать, думал это будет дороже и плюс за доставку прийдется заплатить, но я ошибался. Мобильная АЗС Brfuel - это 95-й бензин по 43 рубля за литр и доставка совершенно бесплатная, единственное ограничение это минимальный заказ - 25 литров. Заказывал из разных адресов по Питеру, всегда быстро привозили после моего звонка.
Sa
Часто бывают ситуации, когда бензин заканчивается, а ближайшая заправка не близко или вообще доехать не нее не удастся. Когда такое происходит, мобильные АЗС становятся настоящим спасением! Однажды, я увидела, что бензин заканчивается, а я опаздывала и ехать на заправку было не удобно. Решила обратиться в BRFuel и не ошиблась. Очень быстро приехали сотрудники и заправили мою машину. Я осталась очень довольна, тем более цены дешевле чем на заправке. Полагаю, что в Санкт-Петербурге это одна из лучших мобильных заправок.
Н
В первый раз я узнал о Брфуел пару месяцев назад, от приятеля, прикольный сервис, координаты взял на всякий. А потом, когда внезапно закончилось топливо, вот так вот мотался по работе и не уследил, я к ним и обратился,подвезли шустро. а по деньгам ещё дешевле вышло, чем на обычной заправке, хотя я думал, что за доставку или открыто деньги возьмут или втихую к цене докинут, но нет, я ошибался, получилось быстрее и выгоднее.

Похожие компании

1

Сеть адресов

Na

На протяжении 5 лет заправляю свой автомобиль исключительно на этой автозаправочной станции, поскольку уверена в отличном качестве бензина, проблем пока не возникало, как показывает диагностика двигателя он в отличном состоянии хоть и пробег завалил за 100 000 км, да и цены тут не большие на бензин.... читать далее

2

Ленинградская область, Волховский район, деревня Иссад

3

Академическая (4927 м.)

Лапинский проспект, 4

na

замечательная газозаправочная станция, которая уже работает на рынке около 16 лет и за это время компания очень неплохо развивается толька клиентов становится все больше, а качество услуг улучшается. Я как купил себе автомобиль на газу всегда здесь заправлялся так как качество газа замечательная, а ... читать далее

4

Ежедневно 24 часа

Площадь Мужества (1589 м.)

проспект Непокорённых, 51

ve

Мне порекомендовали эту заправку мои сотрудники, которые постоянные клиенты здесь. Торгует компания отличного качества бензином. Цены здесь нормальные. Я обслуживаюсь быстро, расплачиваюсь просто не выходя из машины, и платежной карточной , и наличными деньгами. Сервисом здесь отличный.