191036, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 30-а, ТРЦ "Галерея"

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 451 м.

Ежедневно 10:00-23:00

ID компании: 1360340

Поделиться

О компании

В наших магазинах представлен широкий ассортимент пальто, плащей, курток, а также изделий из кожи и меха. Всё – от классики до авангарда – из новейших коллекций разных стран.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - дублёнки, кожа, меха:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БОЯРЫНЯ МОРОЗОВА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ol
Боярыня морозова прекрасный магазин не только меха........но и даже обычные пуховики они продают,ветровки и т.д.Так что туда можно идти не только за шубой.Были очень удивлены,поведением продавца,когда она за нами все поправляла мы даже не успевали от вещи отойти.............При чем это всего лишь один продавец был
cu
У жены в офисе прохладно и мы решили ей купить в магазине БОЯРЫНЯ МОРОЗОВА жилет из меха чернобурой лисицы. Мы недавно покупали тут шубу и сотрудники магазина нас узнали. Девушки работают профессионально, вмиг подобрали жилет и ценой мы были приятно удивлены. Большое вам спасибо и процветания вашему магазину.
yu
В боярыне всегда очень уютно и по домашнему, мне так кажется мерь,что нравится и никто тебе не мешает!!!!Да вещи там брали, все отлично носится, услуги у них разные есть и подгоняют вещь под тебя бесплатно))0Люблю этот магазин за обслуживание они молодцы!!!!!!!!!!!!!!!супер!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Похожие компании

1

Сеть адресов

2

Купчино (253 м.)

Балканская площадь, 5

3

Парк Победы (675 м.)

Московский проспект, 153

4

Садовая (794 м.)

Вознесенский проспект, 47