199226, Санкт-Петербург, Морская набережная, дом 15

Район: Василеостровский район

Приморская, 1535 м.

ID компании: 2997505

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
78 место (330 компаний)
Курьерские службы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BOXBERRY, служба доставки товаров дистанционной торговли

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Делала покупки в интернет-магазине и выбрала в качестве доставке компанию BOXBERRY. Очень ими довольна. Присылают на почту номер, по которому вы на сайте отслеживаете свою посылку. видно сколько по времени она будет идти и как только появляется статус "готова к выдачи" можно сразу забирать. Еще очень много пунктов выдачи (практически возле каждого метро). Хорошо упаковывают товар и каждый раз забираю без всяких вмятин и повреждений.
sh
Часто делаю покупки в интернет-магазинах и если магазин сотрудничает с службой доставки BOXBERRY, то обязательно выбираю ее. Товары этой службой всегда доставляются очень быстро и внешний вид упаковки никогда не нарушен. Случаев порчи или пропажи отправлений не было и персонал всегда вежлив и приветлив.
zo
Посмотрев, каких достойных клиентов обслуживает служба доставки BOXBERRY, я тоже решил воспользоваться их услугами. У меня интернет-магазин и товары отправляю в разные города. С доставкой служба справляется отлично за редкими исключениями. Жалоб от моих клиентов на доставку не поступало.

Похожие компании

1

Пролетарская (952 м.)

Октябрьская набережная, 104, к.1, лит.П, 103 кабинет

2

Лиговский проспект (525 м.)

Лиговский проспект, 50, к.12, лит.Н

3

DHL

Экспресс доставка документов, грузов по всему миру, по России ,страны СНГ ВТТ - внутритаможенный транзит

4

DostavimVsrok

(2 отзыва)

курьерская служба доставки dostavimVsrok: -частным и юридическим лицам -за наличный и безналичный расчет -доставка для интернет магазинов -работа с доверенн...

Пн-Пт 10:00-22:00

Гражданский проспект (1338 м.)

проспект Луначарского, 110

s.

После того как начались проблемы с доставкой из моего магазина, я решил сменить курьерскую службу. Посоветовали «DostavimVsrok» и пока ребята отлично справляются. За три месяца работы ни одной жалобы от клиентов. Буду заключать с ними долгосрочный договор и надеюсь мое доверие оправдают.