197046, Санкт-Петербург, Малая Посадская улица, дом 15

Район: Петроградский район

Горьковская, 569 м.

Ежедневно 08:00-20:00

ID компании: 2640421

Поделиться

О компании

Мы оформим для вас банкет, свадебное мероприятие, деловой ужин, готовы украсить ваш дом или офис, дополнить цветочным сопровождением событие любого масштаба и замысла.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Цветы, букеты - дизайн, доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BOUQUET

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Очень приятно заказывать, флористы каждый раз удивляют, они профессионалы своего дела. Подбирают новый оригинальный дизайн букета для каждого отдельного случая. Цены соответствуют качеству и креативности сделанных букетов, советую всем заказывать только здесь, Вам точно понравится ( делают и доставляют если надо тоже быстро).
mi
Здесь работаю наверное лучшие флористы в Питере. Для них создание букетов это не просто робота, но и видно что любимое дело и даже искуство. Некоторое из их робото просто завораживают своей красотой. За каждый букет не жалко отдавать каждый рубль, ибо он стоит того. Советую покупать.букеты только здесь.
vl
Необходим был оригинальный букет для дополнения к подарку на День рождения, друзья посоветовали этот магазин. Не ошиблись, очень разнообразный ассортимент, но не это главное, подкупает увлеченность и доброжелательность персонала, было предложен много вариантов, причем все это не заняло большого времени.

Похожие компании

1

Выборгская (790 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 64

2

Гостиный двор (152 м.)

Невский проспект, 48

3

BUKEDO

(1 отзыв)

Сеть цветочных мастерских. Компания BUKEDO работает по многим городам России. У нас вы можете заказать цветы как в Санкт-Петербурге, так и с доставкой в любом д...

Ежедневно 09:00-23:00

Сеть адресов

po

На юбилей порадовала бабушку букетом. Подобрали подходящую мне ценовую категорию, украсили топперами. В общем, на высше уровне. Подарок удался.

4

Горьковская (781 м.)

Саблинская улица, 3