197101, Санкт-Петербург, улица Мира, дом 24

Район: Петроградский район

Горьковская, 631 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 173391

Поделиться

О компании

Выполняем полный комплекс электромонтажных работ по разработке и монтажу систем электроснабжения для организаций и частных лиц на объектах любой сложности.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Электромонтажные и электротехнические работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BOSTER

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ol
Нужно было сделать электропроводку в коттедже. Знакомый порекомендовал хорошую контору Бостр. Отправил им схему и в течении дня получил коммерческое предложение, оперативность и цена на электромонтажные работы приятно удивила. Работу выполнили быстро, качественно и аккуратно. И что немало важно в оговоренную в КП цену, молодцы!. Отличные мастера электрики. Всем рекомендую при необходимости воспользоваться их услугами.
nn
Построили двухэтажный дом, а электрика хорошего не было. Нам нужно было составить проект по всем сетям, которыми в будущем будем пользоваться. Обратились в Бустер. Профессионалы не заставили себя долго ждать. Практически через два дня принялись за работу и закончили все через неделю. Очень довольны их сервисом.
user avatar
Купил дачу и так как домик на участке был довольно старый, то я решил заменить электропроводку, на всякий случай, от греха подальше. Обратился за помощью в компанию BOSTER, так как до этого уже имел дело с работниками этой организации и они оставили о себе положительные воспоминания. Все работы по замене электропроводки были выполнены быстро и аккуратно. Спасибо за работу.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Балтийская (579 м.)

улица Розенштейна, 21

ar

Мастера из кампании Свои люди я вызывала для замены проводки в нашем дачном доме Цены на услуги здесь не высокие. Мастер приехал, подсказал нам с супругом не только какие материалы лучше купить, но и от какого производителя и даже назвал несколько магазинов, где нужные нам материалы есть в продаже. ... читать далее

2

Елизаровская (1096 м.)

проспект Елизарова, 34, 337 офис, 3 этаж

3

Парашютная улица, 54, лит.А

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Выборгская (623 м.)

Лесной проспект, 20, к.6

ga

Две недели назад сделал заказ у данной компании, посылка пришла, состояние посылки отличное, полная комплектация, всё как заказывал, просто супер. В дальнейшем необходимые электро детали буду заказывать только у этой компании.