197101, Санкт-Петербург, Большая Пушкарская улица, дом 41

Район: Петроградский район

Петроградская, 368 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 241994

Поделиться

О компании

Частное охранное предприятие "БОРС" и её структурные подразделения ООО "БОРС-Нева" и ООО "БОРС-Балтика" - это сплочённая команда профессионалов, имеющая все необходимое для обеспечения безопасности дома, банка, офиса, охрана склада, промышленного объекта и прочих объектов коммерческого и жилого назначения.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
61 место (760 компаний)
Охранные организации:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БОРС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ve
На нашей стройке были очень частые грабежи. Проблемы решились сразу как обратились в БОРС на объекте всегда вооруженная охрана, проникновение посторонних исключено. Огромное спасибо!
wi
Безопасность нашего офиса обеспечивает Частное охранное предприятие "БОРС", информацию о котором я нашёл на сайте "Желтые Страницы". С тех пор и сотрудничаем. Работой специалистов компании руководство довольно - настоящие профессионалы, знающие своё дело досконально. Расценки устраивают.
ve
Я открыл свой магазин недавно. Торгую одеждой. Смета на создание магазина была весьма ограниченной и некоторые расходы пришлось сократить, в том числе и на обеспечение охраны. Совместно с менеджером ЧОП БОРС мы нашли выход из этого положения, разработав проект, внедрение которого обошлось мне очень экономно. На витрины поставили датчики вибрации, которые хорошо просматриваются снаружи. Над входом установили не настоящую камеру наблюдения, а ее муляж, в котором только лампочка красная есть и все. На двери наклеили таблички – «находится под охраной» - тоже больше для показухи. Датчики, впрочем, настоящие и тревожная кнопка у кассира – настоящие. Так что вызвать охрану можно, причем приезжает она за 3,5-4 минуты: проверено. Все эти меры обошлись буквально в смехотворную сумму, но они, как оказалось, действуют! Во всяком случае, за два месяца на мой магазин никто ни разу не покушался. Спасибо «Борсу», выручил. Обязательно перейду на полноценную охрану. Название магазина по понятным причинам не привожу. Гонтарев С.Д.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Чёрная речка (440 м.)

набережная Чёрной речки, 41

sa

Отношения с охранной фирмой «БОСН» у меня поначалу складывались не очень гладко, было время когда я даже хотел отказаться от их услуг. Но все мои замечания воспринимались сотрудниками, которые занимаются охраной фирмы и вот уже шесть лет мы сотрудничаем. Обязанности выполняют добросовестно, не раз б... читать далее

2

БОСФОР

(1 отзыв)

Мы предлагаем такие услуги как: * Охрана объектов любой сложности * Охрана строительных объектов * Охрана мероприятий * Личная охрана * Реагирование по ...

Ежедневно 09:00-20:00

Комендантский проспект, 43, к.3, лит.А, офис 7-Ж

da

Серьезная организация, профессионалы своего дела.

3

Площадь Мужества (1079 м.)

проспект Непокорённых, 17, к.4

4

Ежедневно 09:00-18:00

Елизаровская (1062 м.)

Автогенная улица, 6, офис 304