191024, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 129

Район: Центральный район

Площадь Александра Невского-2, 596 м.

Ежедневно 11:00-21:00

ID компании: 2991460

Поделиться

О компании

Vishenkishop.ru — интернет-магазин детской одежды французского бренда BONPOINT в Санкт-Петербурге. С самого основания эта марка предлагает нашим детям интеллектуальную, элегантную и изысканную одежду, позволяющую привить детям вкус и чувство прекрасного. Вдохновляющие коллекции одежды и обуви, качественные, специально отобранные материалы и внимательное отношение к покупателям. Широкий ассортимент одежды и обуви позволяет создать стильные образы для детей от рождения до школьного возраста.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
61 место (617 компаний)
15 место (723 компании)
Магазины - одежда детская:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BONPOINT, магазин французской детской одежды

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ih
Здесь рубашка на мальчика стоит дороже мужской. Ребенок в таком возрасте не понимает, что рубашка его стоит 3 000 рублей и это очень дорого. Бессмысленная трата денег. Он вырастет из нее за пол года. Что потом с ней делать? Зашел в этот магазин и сразу вышел. Обычный развод на шикарные вещи, которые ребенок не сможет оценить в силу своего маленького возраста.

Похожие компании

2

Нарвская (784 м.)

набережная Обводного канала, 148/152

4

Петроградская (712 м.)

П.С., Большой проспект, 58, 4 этаж

В

Своего ребенка одеваю в этом магазине, ребенку уже 4 года и он требовательно относится к выбору одежды, что попало ему уже не купишь, поэтому выбор одежды для меня настоящая проблема, к счастью на помощь всегда приходит продавец магазина который к детям имеет хорошее, уважительное отношение и они вм... читать далее