197760, Санкт-Петербург, Кронштадт, Советская улица, дом 35, 2 этаж

Район: Кронштадтский район

ID компании: 2985613

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
22 место (122 компании)
Пиццерии:
122 компании
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BONIFACIO, пиццерия

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Часто посещаем эту пиццерию всей семьей. Довольно-таки приятное заведение, а главное, вкусно готовят. Пицца большая, начинки много, все свежее и вкусное. Тесто на пицце не толстое. Очень приятное обслуживание. Просторно, спокойно и всегда вкусно пахнет. Цены приемлемые, не дешево, нет, но и качество еды соответствует ценам. дети всегда довольны и сыты в этой пиццерии.
Ro
Недавно был в этой пиццерии с компанией.Заведение достойное и мне и друзьям здесь понравилось.Тут приятным интерьер,спокойно и уютно.В меню много разновидностей пиццы,а также других интересных гарячих и холодных блюд,десертов,напитков.Сама пицца тут очень вкусная,достаточно большая и сытная,с хорошим тестом,ароматным соусом и тянущимся сыром.Обслуживание приветливое,заказ принесли буквально за 10 минут,что порадовало.Да и цены тут вполне адекватные и не завышены.Буду посещать это заведение в дальнейшем,могу рекомендовать его и вам!
mi
Люблю эту пиццерию, часто здесь бываю. Ни разу не было случаев, что мне не нравилась здесь пицца, вкуснейшая! Кладут достаточно много начинки и много-много сыра, тесто в меру тонкое, не ломается, хрустящая корочка. Внимательное обслуживание со стороны официантов, широкий выбор пиццы и пасты. Классный интерьер, не "грузит"...

Похожие компании

1

Ленинградская область, Гатчина, Соборная улица, 18

ir

на самом деле очень хорошая пиццерия, честно открыла для себя это заведение совершенно случайно. Надеюсь еще когда-нибудь здесь доведется поесть вкусной пиццы. Выбор здесь приличный. Я ела Маргариту. Обслуживанию ставлю также твердую пятерку. В общем, рекомендую посетить!

2

Ежедневно 14:00-23:00

Площадь Восстания-2 (692 м.)

Ковенский переулок, 14

Va

Отличное место где можно вечером с друзьями не далеко от дома зайти и перекусить вкусную пиццу в приятной, комфортной обстановке, а так же развлечься и поболтать. Место просто супер, принимает посетителей дружелюбный персонал, пиццу готовят быстро, прайс на разнообразие большой.

3

Площадь Восстания-2 (692 м.)

Ковенский переулок, 14

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Сеть адресов

Е

Большой и в средине красивый ресторан, люблю итальянскую кухню, поэтому часто посещаю данное заведение, готовят тут изысканные, вкусные, потрясающие блюда, проблем с кухней тут нет, ровно так же как и с обслуживанием. В ресторане тихо, спокойно, прекрасная атмосфера дает прекрасное настроение.