197136, Санкт-Петербург, улица Ленина, дом 24

Район: Петроградский район

Петроградская, 622 м.

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 10:00-20:00

ID компании: 2616078

Поделиться

О компании

Мастера-флористы, прошедшие обучение в Европейских школах, с радостью предложат Вам свои самые изысканные цветочные решения.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Цветы, букеты - дизайн, доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BLUMENHAUS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Если речь заходит о покупке цветов, а это у меня бывает часто, как минимум раз в месяц, я в первую очередь обращаюсь в этот цветочный магазин, что бы приобрести у них цветы на праздник когда иду в гости к подругам, цены позволяют покупать шикарные букеты, а то как их красиво продавец флорист заворачивает в букет не может не радовать.
An
Главное, что мне нравится в этом магазине цветов, это то, что магазин продет их всегда свежими и стоят они на протяжении многих дней, упаковывают в букет профессионально, сразу видно, что работают тут люди с большим опытом и знаниями, проблем в работе магазина я не заметила, спасибо вам за это.
Ma
Собиралась к подруге на День Рождения и совсем забыла приобрести ей цветы, сразу же обратилась за помощью в этот салон магазин цветов, за покупкой букета и сказала, что нужно срочно. Спасибо магазину, что прислушались ко мне и в очень быстрый срок изготовили мне отличный букет и доставили очень быстро.

Похожие компании

1

BOUQUET

(4 отзыва)

Мы оформим для вас банкет, свадебное мероприятие, деловой ужин, готовы украсить ваш дом или офис, дополнить цветочным сопровождением событие любого масштаба и з...

Ежедневно 08:00-20:00

Горьковская (569 м.)

Малая Посадская улица, 15

xenia-ydina

Очень приятно заказывать, флористы каждый раз удивляют, они профессионалы своего дела. Подбирают новый оригинальный дизайн букета для каждого отдельного случая. Цены соответствуют качеству и креативности сделанных букетов, советую всем заказывать только здесь, Вам точно понравится ( делают и доставл... читать далее

2

Выборгская (790 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 64

3

Гостиный двор (152 м.)

Невский проспект, 48

4

BUKEDO

(1 отзыв)

Сеть цветочных мастерских. Компания BUKEDO работает по многим городам России. У нас вы можете заказать цветы как в Санкт-Петербурге, так и с доставкой в любом д...

Ежедневно 09:00-23:00

Сеть адресов

po

На юбилей порадовала бабушку букетом. Подобрали подходящую мне ценовую категорию, украсили топперами. В общем, на высше уровне. Подарок удался.