сеть адресов (2 филиала)

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2913991

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
55 место (1045 компаний)
18 место (241 компания)

Спецпредложения

Отзывы о компании БЛЕСК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Vi
Заезжаю в эту автомойку не часто, в основном когда приезжаем семьей с дачи, где у нас нет асфальта и нужно двигаться по грунтовой дороге. Тут специалисты нам чистят, пылесосят салон, моют коврики, используют бесконтактную мойку кузова. В принципе я довольна их качеством, скоростью работы, а так же адекватной стоимостью их услуг.
an
Когда увидел красивую рекламу автомойки БЛЕСК, то подумал, что тут что-то суперсовременное. Ради интереса заехал и помыл машину. Обычная мойка каких в городе сотни, ничем особенным не отличается. Хотя помыли и отполировали машину неплохо, тут без претензий. И цены у них примерно как везде.
user avatar
Уже не в первый раз пользуюсь услугами авто мойки "БЛЕСК", так как она расположена не далеко от моего места проживания. Цены на услуги у компании приемлемые, не кусаются. Специалисты компании работу свою выполняют замечательно, разводов не замечал никогда. Очень удобно во время услуги воспользоваться кафе, которое расположено на территории.

Похожие компании

1

Удельная (1117 м.)

Костромской проспект, 62

2

Фрунзенская (711 м.)

Смоленская улица, 33

3

Площадь Ленина-2 (1334 м.)

Свердловская набережная, 12-Б

4

Ежедневно 08:00-21:00

Бухарестская (540 м.)

улица Фучика, 8, г-1

ba

На эту автомойку заезжаю постоянно. Автомойщики знают свое дело, и быстро выполняют свою работу. Как указанно в прайс листе сколько длится мойка столько ее и проводят, ни минутой дольше. Качество выполняемых работ как всегда на высоте и цены вполне нормальные. Всегда заказываю только комплексную пре... читать далее