197372, Санкт-Петербург, Богатырский проспект, дом 59, корпус 3

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 2787 м.

Ежедневно 10:00-17:00

ID компании: 256563

Поделиться

О компании

Основное направление Центра – вакцинопрофилактика детей и взрослых. Вакцинация детей и взрослых проводится как в медицинском центре, так и с выездом на дом и в организации. В наличии имеется весь спектр вакцин ведущих импортных фирм и отечественных производителей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (2 компании)
76 место (1154 компании)
Медицинские центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БЛАГОМЕД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Время от времени проходим в данной компании вакцинацию как по собственной инициативе, так и в рамках профессионального планового осмотра. Также обратил внимание, что многие детские коллективы из школьников и даже детей из окрестных детских садов делают прививки там. В общем, на вакцинацию жалоб нет. Болеть стал гораздо меньше!
ev
В медицинском центре БЛАГОМЕД наша семья делает прививки от гриппа уже не один год. После них нам никакая простуда не страшна. В центре созданы все условия для того, что бы посетители чувствовали себя комфортно. Отношение персонала очень хорошее и доктора все имеют высокую профессиональную подготовку.
sv
Делали ребенку все прививки с большим опоздание по медицинским показаниям. Долго думала, читала отзывы о том, что в поликлиниках все вакцины плохого качества. В итоге решила обратиться в частный центр, где мне предоставили полную информацию о вакцине, ее производителе и способах хранения. Прививку ребенок перенес прекрасно, думаю и дальше будем сюда обращаться.

Похожие компании

1

БУДЬ ЗДОРОВ

(4 отзыва)

Многопрофильный медицинский центр.

Ежедневно 08:00-21:00

Московские ворота (340 м.)

Лиговский проспект, 274-а

La

Очень хорошая клиника! Обращаюсь сюда за медицинскими услугами, уже второй год. Здесь всегда чисто, опрятно, аккуратно! Интерьер клиники, также, очень приличный! Также, радует что в клинике не многолюдно, записаться на прием, не составляет никакого труда. Очень уютное заведение с хорошим персоналом!... читать далее

2

ВАЛЕОНИКА

Многопрофильный медицинский центр. Косметология, гинекология, урология, пластическая хирургия

Приморская (2029 м.)

Среднегаванский проспект, 9

3

ВАЛМЕД, клиника

Оказываем помощь по 17 медицинским направлениям. Дистанционное сопровождение пациента на всех этапах обследования и лечения

Пн-Пт 08:00-20:00; Сб-Вс 09:00-18:00

Фрунзенская (286 м.)

Московский проспект, 73, к.4