О компании

Услуги для бизнеса в Санкт-Петербурге и Ленобласти - компания Бизнес диалог. Предоставление юр. услуг и бухгалтерских услуг для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Услуги регистрации и ликвидации фирм, внесение изменений в ЕГРЮЛ или ЕГРИП, ведение бухгалтерского и налогового учета, кадровое делопроизводство и расчет зарплаты, а также защита в налоговой инспекции и прочие виды услуг.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании БИЗНЕС ДИАЛОГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Компании "ЮФ "Бизнес Диалог" доверил ведение бухгалтерии фирмы, оптимизируя затраты во время кризиса. Штатного специалиста содержать не нужно, а с делами сотрудники этой конторы справляются профессионально. К работе подход ответственный.
А
Отказался от услуг штатного бухгалтера и доверил сопровождение бизнеса специалистам компании "ЮФ "Бизнес Диалог". Теперь в финансовых делах и отчетности фирмы полный порядок и с экономической стороны выгода значительная.
user avatar
Захотел открыть свое МФО. Сперва на консультацию в компанию пришёл. С меня взяли лишь все нужные документы (ИНН, паспортные копии всех участников и тд). Далее уже специалисты все за меня подготовили, оформили и регистрацию в СБРФР сделали. Вышло на 17 тысяч. Регистрация быстрая, все оформлено законно, проверено.

Похожие компании

1

БИЗНЕС РЕГИСТРАТОР

Мы гарантируем высокое качество услуг и приемлемые цены. Наш офис находиться в центре города недалеко от метро Спортивная. Регистрация ООО, регистрация ИП, лик...

Пн-Пт 10:00-19:00

Спортивная (335 м.)

П.С., Большой проспект, 7

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Василеостровская (576 м.)

1-я линия, 48-а

3

Пн-Пт 10:00-19:00

Площадь Восстания-2 (132 м.)

улица Восстания, 3-5, офис 73

4

Чкаловская (549 м.)

улица Ленина, 50