195009, Санкт-Петербург, улица Комсомола, дом 41, офис 610. БЦ «Финляндский» (все филиалы)

Район: Калининский район

Площадь Ленина-1, 47 м.

Пн-Пт 09:30-18:00

ID компании: 2911171

Поделиться

О компании

"Компания «Бизнес Диалог» открылась в 2009 году с основной услугой - регистрация малого бизнеса (ООО и ИП). С 2012 года, идя на встречу Клиентам мы расширили штат, открыв отдел предоставления бухгалтерских услуг. «Бизнес Диалог» на сегодняшний день занимает ведущие позиции на рынке юридических и бухгалтерских услуг не только в Санкт-Петербурге и Москве. Активная динамика развития и пополнение штата квалифицированными сотрудниками, позволяет нам охватить весь спектр бизнес услуг.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Регистрация, создание, ликвидация предприятий:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БИЗНЕС ДИАЛОГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Va
Обратился в компанию ООО "ЮФ "Бизнес Диалог" для помощи в регистрации МФО, в срок вложили как и обещали, по времени занял процесс месяц, по стоимости вышло не дорого, главное, что справились, сами подготовили документы которые им предоставил, сотрудники ответственные и подход у них индивидуальный.
Ki
Не пожалели, что обратились именно в эту организацию, когда нам понадобилось зарегистрировать ООО в Санкт-Петербурге. Всё было сделано в оговоренные сроки, полностью выполнены все условия договора. Юристы компании подготовили полный пакет документов. Сработали профессионально и юридически грамотно. Благодарим также бухгалтеров компании, которые помогли нам выбрать оптимальную систему налогообложения.
al
Работали с ООО "ЮФ "Бизнес Диалог". Нужны были выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП. Отношение к клиентам понравилось. Сделали все быстро. Оплачивали по факту, что удобно. Никаких нареканий нет.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

БИЗНЕС РЕГИСТРАТОР

Мы гарантируем высокое качество услуг и приемлемые цены. Наш офис находиться в центре города недалеко от метро Спортивная. Регистрация ООО, регистрация ИП, лик...

Пн-Пт 10:00-19:00

Спортивная (335 м.)

П.С., Большой проспект, 7

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Василеостровская (576 м.)

1-я линия, 48-а

3

Пн-Пт 10:00-19:00

Площадь Восстания-2 (132 м.)

улица Восстания, 3-5, офис 73

4

Чкаловская (549 м.)

улица Ленина, 50