199004, Санкт-Петербург, 5-я линия, дом 18-а, помещение 2-н

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 444 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1226878

Поделиться

О компании

Предоставление образовательных и ногтевых услуг только высочайшего уровня, а так же предоставлении комплексного и качественного решения поставленных задач с использованием последних инновационных разработок, накопленного опыта и знаний.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Парикмахеры, маникюр, педикюр, стилисты - учебные организации:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БИО ПИТЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Никогда не наращивала себе ногти, читала много отзывов о том, что гель так портит ногти, что потом страшно на них смотреть. Но все же решила попробовать это сделать, выбрав этот салон. Мне все здесь объяснили и разъяснили так профессионально, что сомнений не осталось. Очень рада, что решилась. Мастер пользуется щадящими средствами и супер средствами ухода. Так что мои ноготки просто в идеальном состоянии. Спасибо)
Ю
Пользуюсь услугами этого салона уже более двух лет.Прихожу сюда на маникюр и наращивание ногтей через каждых две недели.Мне очень нравится что девочки работают профессионально,а главное быстро.Чудесные мастера-художники.Я очень довольна их услугами.
user avatar
Обратилась недавно в первый раз и очень довольна. Я снимала наращенные ногти, переживала что состояние своих ногтей будет ужасным и пол года нужно будет их отращивать, но девочки обработали специальными средствами для защиты и восстановления и посоветовали как нужно правильно ухаживать, Прошло только три недели, а ногти уже в полном порядке. Большое спасибо.

Похожие компании

1

Электросила (1103 м.)

проспект Юрия Гагарина, 1

2

БРАВО

(1 отзыв)

Обучающий центр "Браво" предлагает обучение в школе стилистов, визажистов для приобретения интересной и прибыльной профессии на курсах: макияжа, визажа, причёсо...

Пн-Пт 10:00-19:00

Чернышевская (267 м.)

Фурштатская улица, 50

ku

Хожу в Браво на курсы парикмахерского искусства. Преподаватели довольно внимательные и доступно разъясняют материал и все нюансы. Есть возможность практиковаться в своей сфере, периодически участвуем в городских конкурсах, это не может не радовать.

3

Ежедневно 10:00-20:00

Невский проспект (151 м.)

Итальянская улица, 3

Елена

Являюсь постоянным клиентом БЬЮТИ БИО уже год. Высококлассные мастера, косметика мировых уровней, улыбки и доброжелательность персонал-всё это определило мой выбор. Мне нравится, что парикмахеры - стилисты посоветуют какая прическа подойдет лучше, помогут подготовиться в поход как в театр, так и на ... читать далее

4

Площадь Восстания-2 (587 м.)

5-я Советская улица, 11-13