190020, Санкт-Петербург, Старо-Петергофский проспект, дом 44

Район: Адмиралтейский район

Нарвская, 245 м.

Пн-Сб 11:00-19:00

ID компании: 2609307

Поделиться

О компании

Профессиональные BIO косметические средства французской марки Phyt"s по уходу за лицом и телом. Прием заказов, выдача заказов, запись на обучение косметологов

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
364 место (3588 компаний)
Органическая косметика, бытовая химия:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БИО КОНЦЕПТ, интернет-магазин косметики

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ku
Открыла для себя не давно органическую косметику. Очень довольна. Не такая вредная как обычная, и не вредит окружающей среде. Покупаю ее всегда в этом магазине. ну конечно же это связанно с тем, что у нас в городе тяжело найти настоящую органическую косметику, ну и еще потому что тут недорого и большой ассортимент.
ir
Время от времени в данном интернет-магазине осуществляю покупку бытовой химии, выполненного из органического сырья. После использования таких веществ, кожа рук остается достаточно нежной, не шелушится, не подвергается вредному воздействию химикатов и щелочей. Цены на товары вполне доступные, естественно, что немного выше, по сравнению с обычной химией.
Ю
Иногда делаю заказ на бытовую химию в этом магазине,у меня очень чувствительная кожа и на все средства почти аллергия.Беру здесь потому что ,пока никаких признаков аллергии,хорошая продукция и доступные цены,а главное не надо никуда ехать,все доставляют домой бесплатно.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Нарвская (245 м.)

Старо-Петергофский проспект, 44, офис 315

so

В магазине Био-Идея я всегда покупаю бытовую химию. Цены не высокие у них, а качество продукции хорошее. В основном беру все необходимое для стирки и по необходимости полироли для деревянной мебели. Я доволен сотрудничеством с магазином. Благодарен сотрудникам за ценную информацию об их продукции.

2

ДУФТА ВОСТОК, интернет-магазин средств для устранения запахов

Dufta - это линейка экологичных средств для уничтожения неприятных запахов органического происхождения, которая состоит более чем из 40 товарных позиций. Основн...

Пн-Пт 10:00-18:00

Старая Деревня (746 м.)

Мебельная улица, 12, к.1, лит.Б, офис 103

3

ИНМИРТ

В нашем интернет-магазине представлены экологически чистые не испытанные на животных и не содержащие животных компонентов товары. Все самое необходимое для ли...

Пн-Пт 10:00-18:00

Новочеркасская (267 м.)

улица Стахановцев, 10, к.4

4

МЫЛЬНЫЕ ОРЕХИ

Натуральное моющее средство, созданное самой природой и позволяющее отказаться от химических стиральных порошков и шампуней.

Проспект Просвещения (2305 м.)

проспект Просвещения, 64-б, помещение 12-н