188512, Санкт-Петербург, Ломоносов, Михайловская улица, дом 18-б

Район: Петродворцовый район

Ежедневно 13:00-02:00

ID компании: 60817

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
33 место (95 компаний)
Бильярдные залы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БИЛЬЯРД-ХОЛЛ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Василеостровская (1019 м.)

18-я линия, 15

Ю

Это наше самое любимое место для отдыха с друзьями.Интерьер превосходный,всегда чистота и порядок,не слоняются алкаши.Играть здесь одно наслаждение,столы новые,дизайн чудесный.Всегда добродушнее отношение персонала,гостей встречают с улыбкой.

2

Ленобласть, Всеволожск, Московская улица, 9

vl

Пришлось побывать в этом зале. Из достоинств заведения - это хорошее обслуживание как в баре. А так как заведение является бильярдной то могу сказать что столы как для меня заядлого игрока показались некачественно настроены (если поставить шар он покатится в сторону наклона) и материалы использованы... читать далее

3

Ежедневно 12:00-06:00

Красное Село, проспект Ленина, 81

Sv

Хороший клуб. Приятная атмосфера, вежливый персонал. Хочется отметить качество столов и сукна на столах. Просто прекрасное качество. Очень хорошее и быстрое обслуживание. С момента заказа до того момента когда приносят заказ проходят считанные минуты. Все очень понравилось. Спасибо Вам большое!

4

Кировский завод (1024 м.)

Автовская улица, 35

An

Любимое место проведения досуга для нашего коллектива и друзей. Здесь все располагает для приятного отдыха. Оборудование в отличном состоянии и хорошее обслуживание.