191011, Санкт-Петербург, переулок Крылова, дом 5-б, офис 80

Район: Центральный район

Гостиный двор, 245 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 4321228

Поделиться

О компании

Продажа билетов на культурно-зрелищные мероприятия С-Петербурга и других городов России. Продаем билеты в основном на события повышенного спроса, другими словами на аншлаговые события. Продажа билетов во все театры города, на все концертные площадки и спортивные события.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Массово-зрелищные и спортивные мероприятия - организаторы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БИЛЕТПРИВЕТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Обычные спекулянты, которые скупают на официальных ресурсах билеты на мероприятия (в основном самые дешевые билеты). А потом продают их в 3-5 раз дороже. При этом их фирма это владелец и женщина на телефоне, которая считает, что законы РФ ее не касаются. На предложение позвонить за два часа до начала, мероприятия, в случае, если не продадите билеты на концерт, бросила трубку не дослушав. Не поощряйте, не покупайте у них ничего, пусть идут работать и платить налоги! Друг купил билет на концерт Раммштайн. При официальной цене в 3000 рублей, ему продали за 5900 руб. Пришел на концерт, а на его месте сидят люди. Пошел ругаться в билетную кассу, ему сказали билет поддельный, пришлось доплачивать деньги за новый билет (в день концерта на сайте parter еще оставались билеты по 15000 рублей). На остальные мероприятия продают билеты по такой же схеме. Например билеты в цирк у них стоят 4900 руб, а цену на самом билете заклеивают (там 2000 руб), тоже самое с билетами на концерты и спортивные мероприятия. Например, сейчас много свободных билетов на концерт группы Ленинград (на оф. сайте). Билеты от 1800 руб., а эти продают их от 3000 руб! И пишут, что у них у их в наличии более 500 штук! (вряд ли они выкупили все билеты за 900 000 рублей). Вот и думайте, стоит ли обращаться в эту контору...
al
Классный сервис, где с женой постоянно покупаем разнообразные популярные билеты. Теперь искать не понадобится, а зайти сюда и найти билеты. Практически на все культурные и спортивные события. Очень довольны сайтом. Билеты обходятся дешевле, потому что делают скидки и акции. Обращайтесь надежная компания.
user avatar
Сейчас часто стал покупать себе билеты у них. Мне нравится, что на все важные события в городе можно найти свободный билетик. Бывало даже такое, что в кассе не было, а когда заходил на сайт, он там был. Купить билет на сайте просто, сразу менеджер может помочь, если звонить в поддержку. В общем, неплохой сервис.

Похожие компании

2

Лесная (678 м.)

Студенческая улица, 5

3

Пролетарская (1792 м.)

Русановская, 9