191186, Санкт-Петербург, Казанская улица, дом 7

Район: Центральный район

Невский проспект, 466 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2902048

Поделиться

О компании

ГК "Bico" - ведущая тендерная компания. Компания предоставляет всестороннюю поддержку участникам тендеров: от подбора выгодного тендера (информационная рассылка) до юридической и финансовой поддержки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
38 место (255 компаний)
Информационные технологии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BICO, группа компаний

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
ООО «Вазапласт», в лице директора Манасяна В.А. выражает благодарность тендерному специалисту Безгалевой Елене, который сопровождает нас на всех этапах участия в тендере. Елена всегда идет нам на встречу, своевременно готовит и подает заявки, оперативно и эффективно решает поставленные перед ней задачи. На сегодняшний день мы неоднократно становились победителями в тендерах, которые помогли нам еще больше реализовать свои возможности. Все это благодаря сотрудникам компании «Бико», которые постоянно сопровождают нас в этом нелегком деле. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество и победы! Директор ООО «Вазапласт» Манасян В.А.
iw
«МастерПроф-Про» сотрудничает с Группой Компаний BiCo на протяжении двух лет по тарифному плану «Генеральный». Совместно со специалистами BiCo активно принимаем участие в торгах, подаем и оформляем заявки почти каждый день. За последний месяц одержали 2 победы. Хотелось бы поблагодарить персонального менеджера Юрину Марину и тендерного специалиста Александрову Надежду, которые курируют нашу компанию на тендерном рынке. Девушки всегда на связи, помогают советом и оказывают поддержку при работе с сайтом. Система bicotender и поисковая строчка соответствовали нашим ожиданием, наполнение и насыщенность модулей заслуживает похвалы. Информационная рассылка приходит всегда вовремя и содержит торги по нашей сфере деятельности, что очень удобно. Сотрудничеством с ГК BiCo довольны.
re
Более трех лет мы ведем активное сотрудничество с компанией «Бико», которая информирует нас обо всех актуальных тендерных предложениях. Ежедневно нам приходит рассылка с торгами, и мы знаем, что они отфильтрованы и собраны по нашим пожеланиям. Очень удобно обрабатывать данные, которые подготовлены специально для нашей организации, мы не тратим время на поиск. Хотелось бы отдельно поблагодарит Полякова Александра, который является специалистом компании «бико» и ведет наше сотрудничество. Александр очень оперативно реагирует на наши запросы, ответственно подходит к решению задач и явно профессионал своего дела. Система Bicotender.ru удобна, просто, персонализирована. Поисковая строка оснащена большим функционалом, что выгодно выделяет ее на фоне конкурентов. Совместной работой с компанией «Бико» довольны.

Похожие компании

1

BLOCKPROGRAM

БлокПрограмма - это профессиональный контент-фильтр нового поколения для родителей и учителей информатики, предназначенный для защиты детского компьютера от неж...

Пн-Пт 10:00-19:00

Колпино, улица Ижорского Батальона, 9

2

Ежедневно 24 часа

Выборгская (987 м.)

Выборгская набережная, 49, 212 офис, 3 этаж

3

CEZURITY

Разработка технологий и решений для защиты от широкого круга вредоносных программ и хакерских атак.

Пн-Пт 11:00-20:00

Пионерская (1172 м.)

улица Матроса Железняка, 57

4

Комендантский проспект (868 м.)

Гаккелевская улица, 21-а

No

Позвонила однажды в данную компанию для того, что бы они решили мою проблему и удовлетворили мое желание в создании коммерческого мобильного приложения. Ребята с радостью согласились, общение по телефону заняло много времени, но результат который мне предоставили мне очень понравился, я довольна мои... читать далее