192102, Санкт-Петербург, улица Самойловой, дом 5-с

Район: Фрунзенский район

Волковская, 1034 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4317682

Поделиться

О компании

Профессионально выполняем такелажные работы в Санкт-Петербурге любой сложности. Только квалифицированные специалисты: такелажники, стропальщики, грузчики. Бесплатно направляем оценщика и составляем калькуляцию в день обращения. Работаем по договору без переплат и скрытых платежей. Обращайтесь. Время подачи машины от 15 минут!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Погрузо-разгрузочные, такелажные работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БЕВЕЛ ГРУП

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

З
В Бевел Груп заказали такелаж медицинского оборудования. На третьем этаже частной медклиники отремонтировали кабинет и туда нужно было с первого этажа транспортировать томограф. Рабочие из Бевел груп всё выполнили "по высшему разряду". Сначала демонтировали томограф, разобрали на узлы, каждый упаковали, с помощью погрузчика перевезли на третий этаж, там выгрузили, собрали. Всё чётко, быстро, очень аккуратно.
review avatar male
Выкупили помещение под офис (старая квартира). В одной из комнат от прежнего хозяина остался буфет весом около 300 - 400 кг навскидку. Заказали услугу такелажников в БЕВЕЛ ГРУП. Дело немного осложнялось тем, что квартира была на 3-м этаже. Но рабочие отлично справились. Выгрузили и отвезли на утилизацию. Спасибо за оперативность!
tr
Заказал такелаж сейфов в Bewell Group. Ребята работали слаженно, организованно, видно, процесс переноски-погрузки уже давно поставлен. Работу выполнили аккуратно, ничего не повредили. По времени вышло часа за два.

Похожие компании

1

Площадь Александра Невского-1 (1435 м.)

улица Моисеенко, 27, 305 офис

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Новочеркасская (426 м.)

Заневский проспект, 26, 1 этаж

3

ГРУЗИЛОВ

Услуги грузчиков, организация погрузо-разгрузочного сервиса, аутстаффинг персонала. Услуги грузчиков в Санкт-Петербурге.

Пн-Пт 08:00-23:00

Сенная площадь (488 м.)

набережная реки Фонтанки, 113, офис 602

4

ГРУЗОВАЯ АРТЕЛЬ

Грузовая Артель предоставим грузчиков и разнорабочих в Вашем городе. Организуем любое количество грузчиков на Ваш заказ: от одного до пятидесяти. Заказывайте ус...

Пн-Пт 10:00-19:00

Сеть адресов