191036, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 30-а, ТРЦ "Галерея" (все филиалы)

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 451 м.

Ежедневно 10:00-23:00

ID компании: 2637175

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - часы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BESTWATCH.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Смотрели с мужем в интернете чем бы возможно было дополнить наш чудесный домашний очаг.Остановились на выборе часов в этом магазине,во первых цена была смешная,а во вторых такую красоту я видела только в кино.Нам привезли часы через день.Мы довольны покупкой.
К
Просто просматривая информацию в интернете попала на сайт этого магазина и влюбилась в часы выполненные в старинном стиле.Размеры впечатляющие,они почти метр в высоту.Муж подарил на годовщину их.Я влюблена в работу таких мастеров,прекрасно дополняет покупка мой интерьер.
Va
Случайно попала на сайт этого интернет магазина и об этом не пожалела, искала магазин где можно приобрести качественные,не дорогие и брендовые часы. Этот магазин проводит акцию и по ней купила у них себе швейцарские наручные часы с скидкой 70%. Часики получились не дорогие, модные и качественные.

Похожие компании

1

BIG TIME

(1 отзыв)

продажа - Candino, Elite, Le Smick, Casio, Orient, Romanson, Continental, Appella

Ленинский проспект-1 (121 м.)

Ленинский проспект, 128-а, ТЦ "Нарва"

po

Нравится магазин часиков доступными ценами и премиум сервисом. В магазине можно купить часы Континенталь. Вся продукция сертифицированная и настоящая. Муж доволен подарков, уже много лет часы служат ему. Девочки-консультанты оказывают профессиональную консультацию, знают всё о товарах, которые в про... читать далее

2

Чернышевская (764 м.)

Лиговский проспект, 2

3

Площадь Восстания-2 (95 м.)

Невский проспект, 114-116, 1 этаж, ТК Невский Центр

je

Я уже давно отдаю предпочтение часам CASIO из-за их надежности и невысокой цены. Последние часы покупал в магазине CASIO WATCH FACTORY. Здесь представлены наверное все модели этого производителя. Цены самые оптимальные из мне известных. Прекрасное обслуживание и профессиональная консультация.

4

Ежедневно 10:00-22:00

Звёздная (2365 м.)

Пулковское шоссе, 25, к.1, 1 этаж, комплекс Лето

В

В магазине профессиональных часов Casio приобрела себе женский вариант часов которые мне помог выбрать продавец, цены тут не низкие поскольку часы брендовые. Покупкой я довольна, часики качественные, стильные, смотрятся на мне изыскано. Рекомендую покупать часы в фирменном магазине CASIO WATCH FACTO... читать далее