192102, Санкт-Петербург, улица Салова, дом 70, 34 павильон

Район: Фрунзенский район

Бухарестская , 427 м.

ID компании: 2604020

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
28 место (513 компаний)
Ключи - изготовление:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BEST KEY, мастерская по изготовлению ключей

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Меняли двери и потеряли ключи,остался один у бабушки,а новая связка от замка где то пропала,пришлось бежать в мастерскую и просить сделать три ключа за короткие строки.Доплатив за скорость осталась ждать заказ.Пришла через два часа и все было готово.Спасибо за работу.
К
Потеряла ключ от гаража,у мужа был ключ но нам необходимо два.Сразу же обратилась к мастеру по изготовлению ключей BEST KEY,он сказал что много заказов и придется немножко подождать,я оставила ему свой номер телефона,что бы он позвонил когда выполнит заказ,через три часа ключ был уже у меня на руках.
al
У нас с супругой остался один ключ от квартиры на двоих, все остальные были утеряны. Нужно было срочно решать проблему. Я обратился в мастерскую по изготовлению ключей BEST KEY и заказал три ключа. Пока я гулял по магазинам мастер изготовил дубликаты. Большое спасибо за быструю работу, все ключи подходят.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-20:00

Проспект Просвещения (480 м.)

проспект Энгельса, 150, к.1, цокольный этаж

2

Ладожская (2641 м.)

проспект Косыгина, 21, к.1, цокольный этаж, ТК Народный

3

Старая Деревня (2772 м.)

Туристская улица, 24-а

4

Чкаловская (236 м.)

Большая Разночинная улица, 24

El

После того как потеряла связку ключей, естественно требовалось заказывать новые, обратилась с этой проблемой в данную мастерскую где мне по скидке, так как нужно было 4 ключа от двери и 1 от домофона, изготовили ключи, все подходят, замки открывают, спасибо вам что не пришлось долго ждать..