194354, Санкт-Петербург, улица Есенина, дом 12, корпус 1

Район: Выборгский район

Озерки, 577 м.

Пн-Пт 10:00-22:00

ID компании: 2639579

Поделиться

О компании

Розничная торговля, цветы комнатные и срезка, букеты, композиции, свадебная флористика, флористический дизайн помещений, флорариумы. Заказ цветов с доставкой в офис и на дом.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
45 место (953 компании)
Магазины - цветы:
953 компании
27 компаний
37 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BEST FLOWERS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

za
Заказывала здесь один раз букет цветов из маргариток, потому что только здесь смогла найти эти цветы. А нужны были именно они, потому что подарок был на день рождение подруги, которую зовут Маргарита. Сделали просто шикарный букет и оперативное его мне доставили. Рекомендую.
А
Бежала на день рождение к сестре,время на заказ букета не было,потому я решила взять по дороге,зашла в этот магазин и сразу же мне приглянулся очень красивый букет с лилий которые сестра очень любит.Мне еще добавили туда зелени и вышло просто произведение искусства.
К
Заказала здесь букет с доставкой на работу у сотрудницы был юбилей.Букет привезли на то время на которое договорились,доставка платная.Оформление мне очень понравилось,хоть это я придумала как его сделать.От себя флорист добавил бабочку,она если честно была лишняя.

Похожие компании

1

Петроградская (1236 м.)

улица Академика Павлова, 5, 1 этаж, центр River House

В

Не большой но отличный магазин цветов который справляется с свое работой на все 100%, цветы тут стоят не дорого но тем самым имеют приятный, естественный, свежий запах и всегда находятся в идеальном свежем виде. Заворачивают тут букеты красиво, продавец знает в этом толк. Рекомендую данный цветочный... читать далее

2

Спасская (1389 м.)

проспект Римского-Корсакова, 53

3

Ежедневно 08:00-21:00

Боровая улица, 21, 1 этаж

4

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Волховский район, город Сясьстрой, Петрозаводская улица, 35-а