191023, Санкт-Петербург, Итальянская улица, дом 12

Район: Центральный район

Гостиный двор, 470 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 3528492

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Хостелы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BEREG, хостел

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Садовая (562 м.)

набережная канала Грибоедова, 81

sd

Хостел не гостиница но за не большие деньги можно получить качественный сервис и довольно таки не плохие условия проживания. Комнаты просторные, чистые, порядок тут есть. Персонал уважительно относится к своим клиентам, понравилась удобная кровать на которой я смогла выспаться. Спасибо вам.

2

Ежедневно 24 часа

Адмиралтейская (101 м.)

Невский проспект, 5

Ra

Сервис достаточно не плохой если учитывать то, что стоимость на номера не большая и очень доступная, в номере хорошая большая кровать, мягкий и удобный матрас, постельное белье новое, в общем спать и отдыхать мне в номере было уютно и комфортно, спасибо вам огромное за чистоту в номере.

3

CINEMA, хостел

(3 отзыва)

Если вы едете в Питер или уже находитесь в Санкт-Петербурге, или к Вам приехали друзья и родственники, но им негде остановиться или просто переночевать, двери н...

Ежедневно 24 часа

Чернышевская (231 м.)

улица Рылеева, 10

В

Пришлось решать проблему с ночовкой двух друзей,у меня дома ремонт и приютить их не могла.Предложила не плохой хостел от компании CINEMA,много слышала о нем хороших отзывов.Пришла что бы забронировать номер,администратор даже показал какие у них условия.Я считаю за такие деньги это отличное решение.... читать далее

4

Достоевская (115 м.)

Загородный проспект, 4