195009, Санкт-Петербург, Лесной проспект, дом 1

Район: Калининский район

Площадь Ленина-2, 287 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2605897

Поделиться

О компании

Автомойка,химчистка,полировка,защитные покрытия. Шиномонтаж Стоянка Зона ожидания,кофе.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
21 место (1045 компаний)
7 место (241 компания)
Автомобили - мойки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БЕГЕМОТ, автомойка

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
Приехав к родственникам в гости, мы оценили состояние авто после дороги, и конечно же, прежде всего поехали на автомойку. Это отличный сервис, который освобождает водителя от множества проблем. Работу здесь выполняют качественно и ответственно, мы остались довольны. Огромное спасибо за прекрасные услуги.
n_
К сожалению чистота в машине не мой конек. Очень часто мотаюсь по маршруту Москва- Санкт-Петербург и в Питере машину мою в Бегемотах. Всегда довольна их работой. Иногда пытаюсь всунуть лишнюю денежку, ну осень уж машина грязная бывает, никогда сверху прайса не взяли.
na
Автомойка, химчистка, полировка, защитные покрытия. Шиномонтаж Стоянка Зона ожидания, кофе. В этом сервисе можно отмыть автомобиль, а также поменять пробитое прежде. На а за то время, когда автомобиль будут мыть, вы сможете попить кофе в кафе, которое находится в сервисе .

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

1-й Верхний переулок, 2-б

2

Комендантский проспект (2296 м.)

Комендантский проспект, 43

3

БКФ СЕРВИС

Автомойка самообслуживания от фирмы BKF – это выгодная инвестиция. Приобрести мойку можно под ключ. По нашей франшизе в настоящее время работают автомойки в бол...

Ежедневно 24 часа

Купчино (1250 м.)

Московское шоссе, 46-б, БЦ "М46"

4

Ежедневно 24 часа

Сеть адресов

Vi

Заезжаю в эту автомойку не часто, в основном когда приезжаем семьей с дачи, где у нас нет асфальта и нужно двигаться по грунтовой дороге. Тут специалисты нам чистят, пылесосят салон, моют коврики, используют бесконтактную мойку кузова. В принципе я довольна их качеством, скоростью работы, а так же а... читать далее