сеть адресов (16 филиалов)

Ежедневно 12:00-06:00

ID компании: 1237738

Поделиться

О компании

Легендарные пивные бары Beer House это более 20 сортов разливного пива, огромный ассортимент крепких алкогольных напитков, вкуснейшие стейки и пивные закуски на любой вкус! Интерьер с предметами культуры прошлого века и неповторимая атмосфера, которой так славятся наши бары, придётся по вкусу каждому любителю пабов, баров и просто приятного времяпрепровождения.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
77 место (294 компании)

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании BEER HOUSE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
Искала где отметить день рождения, чтобы недорого и вкусно, обслуживание ненавязчивое и можно было посидеть довольно большой компанией. Предложили этот ресторанчик-бар. И вот теперь ходим туда регулярно, не только по праздникам, но и просто отдохнуть после работы) Так что теперь тоже всем советую
ya
Месяц назад зашла с подругами выпить пива, потому что наслышаны, что большой ассортимент никого не оставит равнодушным. Мы попробовали только три вида пива, и ушли в другое заведение. Накурено, не приятно сидеть в одном зале с курящими, интерьер - темный, грустный какой - то. Цены завышены.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

BEER STUDIO

Свежайшее собственное и импортное разливное пиво, широкий выбор вкуснейших блюд и закусок, классический уютный интерьер, приветливый и гостеприимный персонал, п...

Вс-Чт 12:00-01:00; Пт-Сб 12:00-02:00

Сеть адресов

2

Колпино, Тверская улица, 38

3

BEERMAN

(1 отзыв)

TV, спортивные трансляции, кинопоказы, Wi-Fi, живая музыка, книги и журналы, настольные игры, фоновая музыка.

Ежедневно 11:00-24:00

Чернышевская (627 м.)

улица Маяковского, 21

iv

Очень хорошее заведение, здесь всегда свежее и вкусное пиво. Мы часто сюда ходим из-за того, что здесь можно заказать столик на 12 человек, также без проблем можно посидеть в тихой и уютной банкетке. Отличное место для отдыха после тяжелой рабочей недели. Шикарное заведение в центре города.

4

Комендантский проспект (484 м.)

Комендантский проспект, 17