Позиция компании

Компания находится в рубриках:
558 место (1904 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании BED 2 BED, мини-отель

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Be
Условия в этом мини отеле говорят сами за себя и за свой персонал, они тут отличные и комфортные, в номере у меня было все что нужно для комфортного проживания, а стоимость на номер оказалась доступная и для моего кошелька позволительная. Горничная убирается тут часто и качество уборки отличное, сан узел и душевая в хорошем состоянии.
Iz
Своих знакомых поселяла в этот мини отель которые приехали ко мне на День Рождение из далека. Заранее созвонилась с представителями этого отеля, забронировала номер и оплатила его. Людям очень понравилось проживание и отношение персонала, поэтому делаю вывод, что мини отель отличный.
Va
От пребывания и проживания в это отеле я осталась довольна, в отеле меня встретили на рецепшене вежливо и приветливо, что уже заряжает позитивом на все дни проживания. Спасибо администрации отеля, что предоставляет бесплатный Wifi, в кухне есть посуда, в номере чисто и убрано есть телевизор.

Похожие компании

1

BELVEDER-NEVSKY, мини-отель ****

(3 отзыва)

Одноместные, двухместные номера, континентальный завтрак.

Ежедневно 24 часа

Невский проспект (299 м.)

Большая Конюшенная улица, 29

А

Гостиница с прекрасным экстерьером и необычным интерьером.На рецепшене меня встретил вежливы менеджер и предложила номера.Я взяла стандарт одноместный,провели меня к номеру,единственный минус нет лифта и приходится подниматься по ступенькам.

2

Гостиный двор (429 м.)

Итальянская улица, 29

3

Гостиный двор (567 м.)

Караванная улица, 26

4

Адмиралтейская (272 м.)

Малая Морская улица, 16