Санкт-Петербург, шоссе Революции, дом 41

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 2923 м.

ID компании: 3971840

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
434 место (617 компаний)
579 место (1031 компания)
422 место (660 компаний)
Магазины - спортивные товары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Бэби Тойс

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-20:00

Василеостровская (477 м.)

Средний проспект, 16

no

Я своему товарищу сделал подарок - велосипедки. Приобрёл тут, но очень необычным образом. Попросил при заказе, чтобы посылку направили по адресу друга в его день рождения, а сам оплатил сразу же. Плюсом к этому я попросил распечатать и вложить в упаковку своё поздравление. Товарищь оценил этот так с... читать далее

2

Сеть адресов

n_

На Потёмкинской покупали хоккейную амуницию племяннику. Спасибо продавцам и консультанту за терпение к нашему придирчивому хоккейному фанату!

3

Ладожская (514 м.)

Заневский проспект, 65, к.5, 4 этаж

А

Сюда нельзя заходить с женами. Я со своей в прошлый раз скупился на 14 000 рублей. Здесь вещи очень качественный, но обидно, что малой из них вырастит через год. Огромный выбор и есть любой размер, а некоторые модельки похожи на взрослые вещи. Нигде не видел такого разнообразия детских вещей.

4

Проспект Просвещения (243 м.)

проспект Энгельса, 139/21, комплекс Шувалово

ih

Покупали у них малому спортивный костюм. Выбор огромный, глаза разбегаются. Долго выбирали и выбрали сборной России. Малому очень идет. Он занимается борьбой и пошел на тренировку в этом костюме. Тренеру очень понравился и спросил где такой же купить своему малому. Я посоветовал этот магазин.