197136, Санкт-Петербург, Лахтинская улица, дом 4-а

Район: Петроградский район

Чкаловская, 698 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 2604261

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
15 место (3075 компаний)
87 место (4870 компаний)
Салоны красоты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BEAUTY LOUNGE, салон красоты

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
У меня довольно проблемная кожа. Но особенно это стало явно после беременности, на лице появились угри, которые после проведенных различных домашних процедур, увы так и не прошли. Решила обратиться к профессионалам. Обратилась в салон красоты BEAUTY LOUNGE относительно устранения этой проблемы. Кстати эта проблема решаема с помощью инъекций красоты. Хочу отметить, что мастер быстро и слажено работает. После пары процедур уже результат видно. Благодарю.
user avatar
Замечательная парикмахерская, заходили сюда с сестрой делать прически на торжество. Очень хороший удобный зал, работают профессиональные мастера, которые могут дать полезный совет. Мне понравмилась эта парикмахерская, а наша знакомая ходит сюда постоянно, вот и посоветовала. Сервис просто отличный.
ba
Отличный салон красоты. Жена постоянно пользуется их услугами, и я иногда тоже делаю стрижку. Очень приятный, стильный внешний вид помещения. Приятный вежливый персонал, который внимательно относится к клиенту. Вообщем все эти факторы, помимо отличных мастеров, делают этот салон красоты хорошим.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-22:00

Петергофское шоссе, 45

el

Имела несчастье побывать в этом салоне! Наращивала там ресницы. Теперь я без ресниц!!!!!!!!! Попросила сделать 2д, сделали поресничное! Мастер спешила, все сделала криво, на следующий день ресницы на левом глазу опустились вниз, глаза начали болеть. Решила их снять, обратилась к другому специалисту,... читать далее

2

Комендантский проспект (3270 м.)

Богатырский проспект, 66, к.1

3

Ладожская (3232 м.)

проспект Энергетиков, 42

4

Чкаловская (310 м.)

Чкаловский проспект, 15, 4 этаж