193318, Санкт-Петербург, улица Коллонтай, дом 4, корпус 1

Район: Невский район

Пн-Пт 09:30-20:00

ID компании: 3625692

Поделиться

О компании

Правовой центр «Бастион» окажет широкий спектр юридических услуг от консультации, до защиты интересов в судебном процессе. Услугами юриста Красногвардейского района необходимо воспользоваться по вопросам: Защиты прав потребителей; Трудового права; Заключения сделок и соглашений; Регистрации юридических лиц; И многим другим.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
68 место (1277 компаний)
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БАСТИОН, правовой центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Судились с компанией отпускающей тепловые услуги, оказалось, что спустя 2 года, они начисляли меньшую стоимость в прошлые года за тепло и выставили дополнительный счет на 13 тысяч рублей. Пришлось обращаться за помощью к Иванову Ф. А., не смотря на длительную тяжбу, вопрос решился положительно для меня. Рекомендую!
le
Доброго времени суток. Хотелось бы поделиться впечатлением от сотрудничества с Загоскиным Романом Игоревичем. Прекрасный адвокат и понимающий человек. Сумел проникнуться в самую суть дела и помочь.
review avatar male
Судился с женой брата. После смерти родителей хотела прибрать в свои руки их дом. Родной брат оказался подкаблучником, поэтому пришлось искать адвоката. По совету коллеги обратился в Бастион, к Ожогину Михаилу Владимировичу, который в итоге и помог отсудить половину денег с продажи дома. Премного благодарен ему за это. Рекомендую. И да, было бы не плохо как-нибудь покрупнее обозначить вход. Благо 2гис помог.

Похожие компании

1

Василеостровская (429 м.)

В.О., Большой проспект, 33

2

Пн-Пт 09:30-18:00

Новочеркасская (2663 м.)

улица Миронова, 6

3

Василеостровская (1866 м.)

Английский проспект, 7

4

Ленинградская область, Бокситогорский район, город Пикалёво, Строительная улица, 34