187032, Ленинградская область, Тосненский район, поселок Тельмана, Онежская улица, дом 1

Район: Тосненский район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 175488

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
105 место (729 компаний)
85 место (587 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании БАРС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Моя дочь очень часто любит пойти на дискотеку ночью, ну и конечно ей нужно после клуба ехать домой каким такси, поэтому она практически всегда заказывает это такси, так как уже к нему привыкла и знает практически каждого водителя. Поэтому ей безопасно ехать в нем в сетакы она молодая привлекательная девушка.
ks
Мне наверное повезло с работниками в этой службе. Я заказала такси заранее, нужно было ночью ехать на вокзал. Перед выездом мне позвонил водитель, предупредил о приезде. Машину подали вовремя, сам автомобиль хорошего класса, в нем удобно, аккуратно и чувствуешь себя комфортабельно. Цена меня тоже вполне устроила.
user avatar
Если хотите получить неприятное впечатление о поездке на такси, то смело звоните в такси кампании Барс. Вам и настроение испортят, и забьют на то, что вы опаздываете и даже не перезвонят, чтобы уведомить вас о том, что машина ожидает. А когда вы надумаете перезвонить и узнать когда же подъедет машина, то вам скажут, что таксист уже был на адресе, ожидал вас 20 минут и не дождавшись просто напросто уехал на другой заказ. Или может у меня тогда просто день был не самый удачный.

Похожие компании

1

Московские ворота (1339 м.)

улица Кондратенко, 3

2

БИ БИ ТАКСИ

(1 отзыв)

Такси в Санкт-Петербурге, поездка класса комфорт, а цена эконом.

Пн-Пт 10:00-19:00

Московская-2 (430 м.)

Варшавская улица, 96

bi

Ценовая политика действительно эконом, однако слишком комфортной поездку не назвал бы. Ведь водители не опытные, два раза попадался водитель, который плохо ориентировался по городу, было не слишком приятно объяснять куда нужно ехать. Поэтому больше этой службой не пользуюсь.

3

Ленинградская область, Сосновый Бор, улица Красных Фортов, 24-а

Fe

Обслуживает нашу компанию уже 2 года. Работаем по безналу. Наши сотрудники постоянно в командировках и без транспорта очень сложно. Свой служебный транспорт покупать не рентабельно и накладно. Каждый сотрудник едет на свой участок и каждому покупать автомобиль нет возможности. Сотрудники довольны, и... читать далее

4

Ежедневно 24 часа

Площадь Ленина-2 (1603 м.)

Кондратьевский проспект, 15-а

na

основная специализация - трансферы в / из аэропорт Пулково и аренда автомобиля с водителем для бизнеса и туризма. Вы можете заказать такси, как для поездки в аэропорта из любой точки города и области, так и для встречи в аэропорту. Компания уже на протяжении 6 лет занимается перевозкой пассажиров и ... читать далее