198206, Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, дом 73-т

Район: Красносельский район

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 4633783

Поделиться

О компании

Фирма специализируется на административных и уголовных делах, наследственных, семейных и страховых спорах. Сотрудники компании также консультируют клиентов по жилищным вопросам, занимаются разрешением споров о признании прав на жилые помещения и выселении, разделе жилых помещений между супругами. Опытный юрист компании поможет грамотно оформить любую сделку с недвижимостью, что защитит вас и ваше имущество от мошенничества со стороны третьих лиц.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БАРРИСТЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

С
Юрист компании помог вернуть деньги за некачественный телефон. Телефон я купил в магазине, стоит дорого, хорошо,что документы и чек сохранил. Но когда обнаружил, что телефон некорректно работает, в магазине принять его обратно и вернуть деньги отказались, причину толком не объясняли. Юрист четко и грамотно решил ситуацию в мою пользу, работу выполнил быстро, деньги вернули в полном объеме. Всё прекрасно, только незначительное неудобство - прием в компании только по записи, пришлось немного подождать, пока моя очередь подойдет. За работу спасибо огромное!
An
Обратился в эту юридическую компанию, когда мне потребовалось юридическое сопровождение в покупке квартиры. Ожидать специалиста в офисе мне пришлось около пяти минут, но это не страшно. Мне понравилось, что юрист ответственно отнёсся к своей работе, сделал всё для того, чтобы покупка квартиры для меня прошла быстро. Теперь я уверен, что с документами всё в порядке.