199034, Санкт-Петербург, 13-я линия, дом 2/19

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 862 м.

Ежедневно 10:00-01:00

ID компании: 177692

Поделиться

О компании

еропейская, итальянская кухня.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
147 место (2778 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БАРРАКУДА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
В октябре одни наши знакомые справляли свадьбу в этом заведении, и мы были среди приглашённых. Банкет удался на славу, и во многом конечно есть заслуга персонала заведения. На столах было огромное количество блюд, очень вкусных, украшенных. Сам зал был отлично подготовлен к празднованию, сервис просто великолепный. Очень рекомендую это кофе в плане проведения банкетов.
user avatar
Очень интересное название у этого кафе, мы оказались неподалеку и зашли перекусить. Меню было очень хорошее, можно и попросту заказать кофе и десерты. Обслуживание быстрое и внимательное, а обстановка комфортная. В кафе многолюдно, а значит, оно нравится всем. Спасибо за сервис, обязательно зайдем еще.
Le
Приятно здесь было отметить свой юбилей. Пришло достаточно много гостей, всем было комфортно и весело. Нельзя не заметить как старались угодить официанты, у них особый подход к пожеланиям посетителя. Поэтому я могу советовать это кафе своим близким, друзьям. Приходите и все увидите сами.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-19:00

Ладожская (4189 м.)

шоссе Революции, 114-а, 2-й эт.

Ю

Отличные услуги оказывает персонал заведения. Качественно и ответственно готовится еда, подают заказ вовремя. Все вкусно и недорого. В меню большой выбор блюд на разного любителя. Напитки всевозможные, десерты, коктейли. Ну в общем все, что душа пожелает.

2

Ежедневно 11:00-02:00

Петергоф, Царицынская улица, 2

Ю

Поели, выпили и не забыли это кафе компании БАРСКИЙ УГОЛОК. Теперь напишем отзыв и всем порекомендуем отведать кухню этого кафе. Потому как вкусно и красиво здесь обслуживают и подают, гостеприимно встречают и дружелюбно провожают. И отдых здесь приятный.

3

Чернышевская (640 м.)

Литейный проспект, 17-19

4

Площадь Восстания-2 (938 м.)

8-я Советская улица, 10