Санкт-Петербург

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 278353

Поделиться

О компании

Производство и продажа реечных подвесных потолков «Бард», широкая цветовая гамма, различные типы потолков. Фасадные системы "Бард".

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Потолки натяжные, подвесные - продажа, установка:
684 компании

Спецпредложения

Отзывы о компании БАРД-СПб

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

da
Решила и себе заказать натяжные потолки для кухни, увидев работу этой компании у знакомых. Пригласила дизайнера , подобрали вместе хороший материал и сделали проект. Мы рассмотрели несколько вариантов, особенно меня интересовало еще как будет расставлено световое освещение. Проект получился удачный. Работой этой компании осталась довольна.
di
Хорошо мне установили потолки в квартире мастера этой компании. Вместе с дизайнером подобрали цвет и фактуру материалов, рассмотрели удобно как расставить свет. Мастера этой компании установили все точно по проекту, работа была сделана быстро, аккуратно и красиво. Могу дать рекомендацию хорошую знакомым.
so
Я делала ремонт в большой комнате. Мне посоветовали сделать потолки в этой компании. Дизайнер прекрасно выслушал мои комментарии и предложил хороший проект. Мастера установили быстро и красиво получилась комната. Я очень осталась довольна работой и особенно порадовали цены на работу.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Елизаровская (1148 м.)

улица Бехтерева, 3, к.2, офис 24

2

БЕЛЫЙ ЗАМОК

(1 отзыв)

Компания "Белый Замок" (White Castle) - специалисты по монтажу натяжных потолков с многолетним опытом. Наши заказчики всегда получают самое лучшее и без выдума...

Пн-Пт 11:00-20:00

Пионерская (972 м.)

проспект Королёва, 7, офис 116-1

go

На кухне уже раньше был натяжной потолок, но решила его поменять, потому что он был настолько ужасен, что не могла смотреть. Хотела какое-то хорошее решение за любые деньги, а не такую же халтуру. Только в Белом замке смогли меня убедить, что знают что мне нужно. И действительно знали, потому что то... читать далее

4

Международная (441 м.)

Бухарестская улица, 72, к.1, 1 этаж