191119, Санкт-Петербург, улица Марата, дом 55/5, литера А

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 423 м.

Ежедневно 12:00-24:00

ID компании: 127675

Поделиться

О компании

восточная и средиземноморская кухня, кальян

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (54 компании)
153 место (1479 компаний)
Рестораны - восточная кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании БАРБАРИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

za
БАРБАНИЯ - отличное место для любителей кальяна и вкусной восточной кухни. Я всегда со своими друзьями заглядываю на чашечку кофе, ароматы так и манят заглянуть в кафе. А вечером можно и кальянчик. Интерьер нас переносит на восток, а уютные сиденья приносят чувство комфорта )) спасибо сотрудникам за приятную атмосферу))
Ku
С друзьями решили отметить день рождения в ресторане Барбария, было столько вкуснейшей еды, живых эмоций и веселья! Нас просто отлично обслужили, кухня на высокого ценителя - готовят очень вкусно. Цены очень доступные, просторные залы, никто никому не мешает. Светло и уютно. Очень рада, что нашла себе заведение по душе. Самое лучшее качество продуктов и блюд.
user avatar
Такое колоритное заведение не часто встретишь, но это как раз то место! Восхитительная восточная кухня, манящая своими ароматами при одном только подходе к ресторану. Очень квалифицированный персонал, всегда посоветует блюдо, исходя из ваших предпочтений. В блюдах грамотное и правильное сочетание специй. Цены выше средних.

Похожие компании

1

БАХОР

Узбекская кухня.

Ежедневно 11:00-24:00

Автово (499 м.)

проспект Стачек, 67, к.2

2

БАХРОМА

(5 отзывов)

Более 120 блюд узбекской, грузинской, армянской кухни: несколько видов плова, самсы, кутабов, шашлыков, чебуреков.

Сеть адресов

va

Были в этом ресторанчике на прошлой неделе. Меню заведения очень порадовало, многие блюда восточной кухни, пришлись по вкусу. К слову, нам очень понравился узбекский плов и горячие супы, было очень аппетитно и вкусно! Персонал Бахромы вежливый и учтивый. Качество обслуживания, не разочаровало!

3

Академическая (468 м.)

проспект Науки, 14

La

Качеством обслуживания и предлагаемым меню ресторана Бахчай, безусловно, очень довольна! Меню очень аппетиное и разнообразное, а главное очень вкусное! Официанты здесь вежливые, имеют достойный, соответствующий вид, как для такого типа заведения! Хорошее метечко для спокойного времяпровождения!

4

Ежедневно 09:00-24:00

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Бугры, Полевая улица, 12