196233, Санкт-Петербург, улица Типанова, дом 34 (все филиалы)

Район: Московский район

Московская-1, 2115 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 1849796

Поделиться

О компании

Все виды массажа, SPA-процедуры.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
СПА-салоны, услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BANYAN TREE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ka
На тайский массаж в этот салон хожу уже достаточно длительное время, мне очень нравятся их услуги а самое главное, что чувствую я себя очень хорошо, не первый год посещаю массажиста и могу сказать, что люди по не большой стоимости достаточно хорошо владеют руками и предоставляют клиенту качественный, настоящий тайский массаж.
Va
С тех пор как я узнала об существовании данного массажного салона я полюбила тайский массажа на процедуры которого я сюда и прихожу. Ощущения не передаваемые и божественные, уверенна кто хоть один раз сюда попадет будет на седьмом небе от удовольствия и начнет регулярно посещать данный массажный салон, спасибо вам.

Похожие компании

1

Пн-Сб 10:00-21:00

Ладожская (2425 м.)

Индустриальный проспект, 26, вход со двора

ly

Пользуюсь услугами этой студии уже около года, меня они устраивают и спектром услуг и качеством работы и ценами. Нравится как относятся к клиенту, дают много советов, общаются, всегда приветливы. Делаю достаточно часто у них массаж и несколько косметологических процедур - справляются отлично, резуль... читать далее

2

Пн-Сб 10:00-21:00

Красное Село, улица Юных Пионеров, 38

re

Обожаю BODY SLIM. С ними уже более полугода, пока все устраивает, только цены повысили немного, но это повышение коснулось всего, так что не страшно. Массажист применяет эфирное масло с успокаивающем ароматом. Не могу понять запаха и он названия не говорит, наверное, массажем салон и держит своих кл... читать далее

3

BUTTERFLY

(2 отзыва)

студия красоты и здоровья

Ежедневно 10:00-22:00

Парк Победы (605 м.)

Варшавская улица, 42

ze

Ходила в салон по подарочному сертификату на спа процедуру тающая свеча,такого расслабления у меня не было давно!Мастер который находился со мной всю процедуры,все прекрасно объясняет, отвечает на все вопросы, а потом оставила меня одну!После массажа тело удивительно пахнет!Рекомендую!

4

Парнас (1026 м.)

улица Композиторов, 24, к.1